Следите за своей физической активностью с помощью специальных браслетов

Согласитесь, что в ритме современной жизни не у каждого человека находится время для полноценных занятий спортом. Что уж говорить о людях, которые большую часть времени проводят сидя в кресле за компьютером – при таком образе жизни следить за физической нагрузкой на организм достаточно проблематично. Такие немаловажные аспекты нашей жизни, как работа и быт совершенно не оставляют времени на то, чтобы полноценно следить за своей физической активностью. Именно по этому, производителями аксессуаров для гаджетов Apple было разработано и выпущено не малое количество аксессуаров, позволяющих пользователям iPhone, iPad и iPod Touch следить за физическими нагрузками и всячески способствовать правильному контролю активности.

К числу таких аксессуаров относятся знакомые многим браслеты Jawbone Up и Nike FuelBand, которые благодаря своим функциям завоевывают все большую и большую популярность среди любителей здорового образа жизни.

Браслет Jawbone Up совместил в себе множество полезных функций, начиная от функции вибробудильника и заканчивая функцией определения самочувствия после приема тех или иных блюд. Данный браслет также будет очень полезен людям, которые ведут преимущественно сидящий образ жизни - Jawbone Up будет напоминать им о необходимости встать и размять мышцы шеи и спины, предотвращая их затекание. Подключается Jawbone Up к iPhone, iPad и iPod Touch по средствам Bluetooth соединения, а заряжается от USB-порта.

Еще одним инновационным браслетом для гаджетов Apple является Nike FuelBand. Он позволит своему пользователю следить за всей его физической активностью на протяжении всего дня. На экране данного браслета имеется шкала баллов, выполненная в виде подсветки. Чем больше физическая активность обладателя браслета, тем выше шкала. Соответственно, низкий уровень подсветки будет мотивировать пользователя на увеличение физической активности. Еще одной из приятных особенностей Nike FuelBand является функция, отслеживающая сжигание калорий. Она будет весьма полезна для людей, не желающих набирать лишний вес. Подключается Nike FuelBand, как и Jawbone Up, по средствам Bluetooth соединения с гаджетами iPhone, iPad и iPod Touch, также имеется возможность подключения браслета к компьютеру с помощью USB-порта.

Купить браслет Nike FuelBand, либо браслет Jawbone Up можно в магазине iCover.ru. Доставка осуществляется в любую точку России.