Стильная беременная

Пока животик еще не выступает, будущая мама может продолжать носить почти все привычные вещи. С округлившимся животиком некоторые впадают в панику, так как не хотят носить «беременные» сарафаны и комбинезоны. Но это совсем не обязательно, даже будущая мама может найти для себя массу привлекательных и стильных нарядов.

Конечно, фасонов для беременных не так уж и много, но вот разнообразие цвета никто не отменял. Выбирая ансамбль, одну вещь предпочитайте яркую. Хотя нарядившись в нейтральные цвета, акцент можно сделать на аксессуары. Вот об обуви на каблуках лучше забыть на период беременности, тем более, сейчас много стильных сапожек, ботинок, балеток и мокасин без каблуков, которые смотрятся необычайно красиво.

Туники и платья А-образного силуэта вы смело можете носить с лосинами, с брюками и джинсами для беременных (с высоким, эластичным поясом) и даже с юбками. Трапециевидное пальто может дополнить ваш образ.

От прически тоже зависит внешний вид. Если привыкли носить короткую стрижку, не отказывайте себе в этом – не слушайте бабушек. Окрашивать волосы тоже можно, только краски должны быть щадящими. Процедуру окрашивания лучше доверить специалисту.

Проблемы с кожей возникающие во время беременности можно замаскировать умелым макияжем, только не делайте из лица маску. Идеальный макияж незаметен, он лишь скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Источник: