Отдых в Подмосковье

Элитный отдых – это необязательно длительный перелет в экзотические страны и отдых на берегу океана. Это, в первую очередь, возможность отдохнуть с особым комфортом, провести свободное время за любимыми развлечениями, наслаждаясь моментами общения с близкими людьми. В уютном загородном отеле «Царьград» любой желающий сможет провести незабываемый отпуск в Подмосковье.

Где провести свой очередной отпуск? С приближением лета все большее количество людей задает себе этот вопрос, мечтая вырваться из душных офисов и городских квартир. Одни отправляются путешествовать в далекие страны, другие — в южные регионы страны на берег моря, третьи — в пансионаты.

В действительности же, чтобы провести незабываемый отпуск, совершенно необязательно ехать в длительные путешествия – прекрасно отдохнуть можно в Подмосковье, посетив элитный загородный отель «Царьград», расположенный на живописном берегу реки Ока.

«ЦарьГрад» – уютный загородный отель, в котором Вы сможете незабываемо провести свой отпуск вместе с детьми. Чем хорош VIP отдых в Подмосковье в нашем отеле?

  • территориально отель расположен всего в 100 км от Москвы, поэтому до места своего отдыха Вы сможете добраться в считанные часы;
  • вся территория отеля находится под круглосуточной охраной – приехав на отдых с детьми в Подмосковье в «ЦарьГрад», Вы будете уверены в безопасности своей семьи;
  • в отеле к услугам приезжих большое количество комфортабельных номеров и отдельных коттеджей, банкетные залы, залы для проведения корпоративных праздников, семинаров и деловых мероприятий, игровые и спортивные площадки, бассейны, бани и сауны;
  • стоимость проживания в отеле и предоставляемых услуг на порядок дешевле, нежели отдых за границей.

Отдыхайте со вкусом в отеле «ЦарьГрад»

«ЦарьГрад» – это больше, чем просто комфортабельные номера и коттеджи, в которых приятно провести отпуск. Всем гостям предлагается множество развлечений для любителей активного или спокойного отдыха.Один из корпусов отеля "Царьград"

  1. Конный двор.
  2. Гоночная трасса для квадроциклов с возможностью проката различной техники (велосипедов, мотоциклов, квадроциклов, мопедов и т.д.).
  3. Разнообразные экскурсионные программы, пейнтбол, пешие прогулки по заповеднику.
  4. Бильярд-бар, СПА-салон, тренажерный зал, тайский массаж.
  5. Русские бани, сауна, джакузи и бассейны.
  6. Аттракционы для взрослых и детей.
  7. Специальные детские игровые площадки.

На территории загородного отеля работают сувенирные магазины, в которых Вы сможете приобрести памятный подарок, который будет напоминать Вам о проведенном отпуске в заповедных лесах Подмосковья на самом берегу Оки.

Сделайте свой отпуск незабываемым - загородном отеле «ЦарьГрад» для этого созданы все условия!