ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКЕ

Жителям Сибири очень повезло, ведь именно в этом городе находится один из самых известных центров  иммунологии в России. В Сибири уже не первый год используют лечение стволовыми клетками. С их помощью врачи дошли до того уровня, когда стало возможно лечить цирроз печени, гепатит c и другие сложные болезни.  Данная клиника предлагает пройти диагностику всего организма. С ее помощью можно выявить заболевания, о которых человек даже не догадывался.  Новейшие методики лечения помогут вылечиться быстро и без каких-либо  последствий.  Клиника в Сибири использует разные международные методики борьбы с болезнями, новейшее оборудование, а врачи, при лечении сложных заболеваний, делают чудеса. Центр иммунологии поможет Вам избавиться от заболевания крови, мочеполовой системы, суставов, герпеса и многих других.

Не для кого не секрет, что лучше предупредить заболевание, чем потом всячески его лечить. Само проще заразиться  вирусом при несоблюдении элементарных правил гигиены. К примеру, Вы планируете посетить стоматолога, то перед тем, как он начнет сверлить ваши зубы, посмотрите, сделал ли он дезинфекцию приборов. Если да, то спокойно можете ложиться в кресло.

Иммунология в наше время перешла на новый уровень. Она может не только эффективно лечить разного рода заболевания, но и предотвращать их. Для этого, чаще всего, врачи используют разные методики с применением стволовых клеток. Им стало под силу лечить цирроз печени, гепатит, заболевания нервной и сердечнососудистой системы и т.п. С помощью закордонного оборудования, врачи могут контролировать даже такие заболевание как вирусные и бактериальные инфекции. И вновь для данного вида лечения  используются методики с применением стволовых клеток.

Врачи нашей клиники делают такие сложные операции как пересадка костного мозга, у больных, болеющих на красную волчанку, лейкоз и рассеянный склероз. Только в нашей клинике пациент имеет возможность вылечиться в два раза быстрее, чем где-нибудь в другом месте. У больного есть возможность не только вылечиться, но и пройти специальную программу, которая поможет предотвратить появлению рецидивов. Даже при трудноизлечимых болезнях у пациента есть возможность вылечиться полностью. Это стало возможным с появлением инновационных методик, которые используют стволовые клетки. Работники нашей клиники готовы помочь каждому нуждающемуся в помощи человеку.

Очень часто наши врачи рекомендую посещать сауны Новосибирска, ведь они способствуют укреплению организма, повышению иммунитета и т.д.