Женские наручные часы - как аксессуар к одежде

Согласно результатам опросов, женщина тратит год своей жизни, чтобы определиться, что бы ей надеть из нарядов. Вдумчивый выбор одежды для знакомства, праздника, пробежки в парке, тренажерного зала, вечеринки и танцев означает, что типичная модница будет затрачивать около трехсот дней, выбирая наряд. Эта новость всех поражает, особенно мужчин, которые затрачивают на этот процесс всего несколько минут, чтобы надеть первое попавшееся, этого нельзя делать, выбирая наручные часы или другой аксессуар. Давайте же посмотрим более детально на результаты исследования.

На Западе состоялся соцопрос, в котором принимало участие 2500 женщин. По итогам оказалось, что каждая из опрошенных выделяет более 15 минут в обычный день и по 14 минут - по выходным, чтобы тщательно подобрать одежду. Девушки затрачивают около двадцати минут, когда придумывают, какой наряд выбрать в пятницу или в субботу вечером. Около часа затрачивается, когда наступает пора паковать чемоданы и подбирать наряды для отпуска. Подсчитано, что 36 минут женщинам нужно, чтобы собраться в гости или другое мероприятие. Отметим, что разговор идет только о выборе одежды, не учитывая ухода за волосами и макияж! Женщины также медлительны при выборе дорогих напольных часов hermle и дорогих аксессуаров.

Результаты исследования доказали, что каждая вторая женщина затрачивает четверть часа(!) перед тем, как лечь спать, задумываясь, что надеть на следующий день. Несмотря на это, половина женщин будет выбирать из двух разных костюмов еще и утром, прежде чем решить окончательно. Среди других результатов опроса, проведенного в Англии, выяснилось и то, что около 64 часов в год уделяется на обсуждение одежды с коллегами именно в рабочее время.

Секрет прост и можно понять причины такого поведения. Каждая девушка выбирает наряд так, как она себя в данное время ощущает. Принципиально важно, чтобы она представляла себя необыкновенной в том, что она носит. Ведь быть особенной - жизненно необходимо для каждой девушки!