Правила поведения для девушек

     Нужно отметить, что для мужчин в принципе также существуют некие правила, но в большинстве случаев это  касается их профессиональной деятельности и карьеры. В личной же жизни или  в обществе мужчины чувствуют  себя гораздо свободней и раскрепощенней, чем женщины.


     Итак, вернемся все-таки к тем правилам, которые должны соблюдать приличные девушки


     Правило первое: никогда нельзя приходить на свидание первой. То есть девушка должна немного опаздывать, для того чтобы мужчина ни в коем случаи не подумал, что для нее это свидание очень важное, она очень долго к нему готовилась и уже не могла дождаться, когда они встретятся. Девушка всегда должна оставаться загадкой. Пускай лучше молодой человек думает, что вы слишком заняты, что у вас совсем нету времени, но вот вы такая милая и хорошая, все таки нашли несколько минут для него. Но не следует перегибать палку и опаздывать слишком долго, это может обидеть вашего избранника и он просто не дождется вашей встречи.


     Правило второе: не целоваться на первом свидании. Нельзя, чтобы у вашего мужчины сложилось мнение, что вы легкодоступны. Позвольте ему немного понервничать и повоевать. Ведь все мужчины в глубине души рыцари.


     Правило третье: никогда не открывать секреты  своей красоты. То есть, нельзя говорить парню: «Эх, если бы ты видел меня по утрам» или «Я ношу контактные линзы», «Когда я умываюсь, я использую исключительно мыло ручной работы с скрабом из кофейных зерен» или еще что-то в этом роде. Умная женщина должна хранить свои секреты, а мужчина должен видеть только непревзойденный результат, даже если вы 5 дней в неделю посещаете салоны красоты.


     Правило четвертое: какая же приличная девушка согласится на секс на втором свидании? Ни в коем случаи. Вы же не хотите, чтобы все эти робкие и активные ухаживания в один прекрасный момент прекратились. И куда только вся эта романтика и девается после первой же проведенной вместе ночи. Да и ваш мужчина (не дай Бог) подумает еще, что для вас это обычное дело, что может сыграть вам не на руку. Значит так делать нельзя! Кроме того, не соглашайтесь на различного рода провокации: фанты, бутылочка или покер на раздевание (даже, если все обставленно самым благородным образом: зеленое сукно, профессиональные карты и фишки для покера). Мужчина может проверять вас насколько вы доступны!

     Правило пятое: после первого свидания первым должен позвонить парень. Причем это происходит сразу же после возвращение домой. Поводов для звонка может быть миллион. Например: «Я просто хотел узнать, как ты добралась» (при том, что он проводил вас под самую дверь) или что-то в этом роде. Если же ваш молодой человек не звонит вам после первого свидания, не стоит сразу расстраиваться. Это не всегда говорит о том, что вы ему не понравились (хотя этот вариант тоже возможен), может быть у него что-то случилось или же он просто очень застенчивый. В таком случаи инициативу нужно брать в свои руки. Но не стоит набирать его номер телефона раньше, чем через 72 часа после вашей последней встречи, это может выглядеть слишком навязчиво, что как раз и надо избегать в отношениях с мужчинами. Пусть он лучше думает, что вы случайно набрали его номер, потому что он записан рядом с номером вашей подруги в списке контактов.

     Девушки, помните: соблюдая эти простые правила, вы обязательно сохраните ваши отношение с мужчиной надолго и будете для него королевой из года в год!