Как сделать свидание незабываемым

Самое главное – чтобы свидание не было скучным и банальным. Не стоит отказывать друг другу в романтике и приятном времяпровождении. Но вот как сделать так, чтобы свидания не приедались и стали действительно незабываемыми? Билеты в театр, необычное приключение, конная прогулка – вариантов масса, дело лишь за вами.

Можно, к примеру, пойти в клуб. Игра в боулинг или бильярд, кальян да и просто веселая обстановка наверняка будут неплохой идеей. Но не стоит злоупотреблять таким вариантом, иначе это может довольно быстро прискучить и стать обыденным занятием. Лучше всего несколько разнообразить ваши свидания, придумывая что-то новое.

Если вы любите верховую езду, или мечтаете ей научиться, устройте конную прогулку с любимым человеком. Это весьма оригинальное свидание прекрасно подойдет для отдыха в выходной день и позволит пообщаться не только с любимым, но и с природой.

Весьма интересным вариантом будет осмотр различных достопримечательностей – съездите за город, посмотрите на старинные усадьбы и церкви, посетите уникальные городские здания прошлых веков. Попробуйте перед этим почитать об этом месте и впоследствии поразить своего молодого человека своими познаниями.

Актуален для свиданий и поход в театр. Это отличный вариант, чтобы посмотреть то, что вам предлагает афиша москва. Столица в этом смысле имеет больше возможностей, но и в других городах ставятся отличные спектакли. Давно ли вы были там? Затем вы сможете просмаковать все наиболее понравившиеся вам моменты в каком-либо ресторане, заодно отведав что-то новое для вас.

А как насчет пикника под луной? В летнее время выберите денек с хорошей погодой, возьмите палатки и устройте в ночном лесу настоящий романтический пикник.

Запишитесь на экскурсию, которая будет интересна вам обоим. Вы приедете с массой новых впечатлений, после которых у вас будет, о чем поговорить и что вспомнить.

Попробуйте забраться ночью на крышу самого высокого городского здания и осмотреть ночные огни города с бокалами шампанского. Согласитесь, что это будет очень романтично и необычно?

Обязательно постарайтесь сделать так, чтобы ваш мужчина во время каждого свидания испытывал новые впечатления. Только не забудьте предупредить его заранее о подходящей одежде. Оригинальным подходом к организации вы сможете разбудить в нем настоящие чувства и оставить о себе впечатление как об интересном человеке, с которым не придется скучать. И не забывайте о том, что первые свидания обязательно должны иметь возможность поговорить друг с другом.

Комментарии

Идей действительно много, я парочку уже испробовала) А почему нет варинта снять номер в гостинице? Мы с молодым человеком отдыхали в отеле "де Пари". У них есть номера люкс специально для влюбленных, романтично украшенные свечами, лепестками роз, подушчками. Еще сервис очень понравился, за нами поухаживали, забронировали для дорожку в боулинге (кстати час бесплатно), утром завтрак принесли прям в номер, так приятно) Тоже очень неплохой вариант для свидания, очень сближает)