Наноперфорация - эффективный способ борьбы с возрастными проявлениями

 

Морщины, обвислая и дряблая кожа, расширенные поры, глубокие борозды на лбу - что может быть хуже? Женщины, обнаружив такие признаки старения на своем лице, впадают в депрессию, разочаровываются в себе и с ностальгией вспоминают свои юные годы. Природа неумолима по отношению к женской красоте. С каждым годом кожа утрачивает свои природные способности, в том числе и способность к быстрому восстановлению. Она становится сухой, менее эластичной, теряет свою упругость, обвисает, образуя морщины. Если только проявляющие на лице мимические морщинки еще можно разгладить, используя омолаживающие маски и специальные крема, то от средних и тем более глубоких морщин они не избавят. В таких случаях эффективна аппаратная косметология, которая готова предложить женщинам, следящим за своей внешностью и ведущим активную борьбу со старением, множество методик и технологий. Каждая из них имеет свои особенности, плюсы и минусы, эффект и длительность действия. Самой безопасной и эффективной из существующих методик считается наноперфорация. 

Наноперфорация: ее плюсы и минусы

наноперфорация отзывыНаноперфорация - революционная методика омоложения кожи. На фоне пользующихся спросом и большой популярностью методик, таких как фотоомоложене, лазерное омоложение, мезотерапия, инъекции Диспорта и Ботокса, она существенно выделяется, поскольку имеет свои преимущественные особенности. Она полностью безопасна, исключает всевозможное инфекции и другие негативные последствия, практически безболезненна, сохраняет эффект на протяжении шести лет. Отзывы о наноперфорации кожи только положительные. Все женщины, выбирая между всевозможными вариантами омоложения кожи, склоняется к этой процедуре. Она практически не имеет противопоказаний. К ней прибегают даже женщины с чувствительной кожей или аллергики. Главное ее преимущество - заметный эффект в любом случае. Она проводится не в пределах стационара, не требует послепроцедурной реабилитации и не меняют привычный режим. Покраснения после наноперфорации незначительны, они бесследно пропадают через несколько суток. Незначительный зуд и шелушение кожи можно устранить, применив питательный или увлажняющий крем. 

По сравнению с мезотерапией, фотоомоложением, лазерной шлифовкой, наноперфоация полностью безболезненна. Она проводится без применения анестезии очень быстро. 


Суть этой методики омоложения заключается в следующем: с помощью специального лазера производится воздействие на конкретные участки кожи. Лазерный луч проникает в слои дермы, образуя микроскопические отверстия, активизируя процесс регенерации. 

Наноперфорация кожи, отзывы о которой только положительные, - отличный способ быстро и безопасно избавится от дефектов на коже.