Фитнес без страданий

Времени не хватает ходить в тренажерный зал? Но хочется иметь красивую фигуру без свисающего жира во всех частях тела - мечта женщин и мужчин, уважающих себя. Остальные не в счет. Не уважающие себя люди, вечно стонущие и жалеющие себя, находят уйму отговорок, чтобы не обращать на свое тело внимания. А тело с возрастом дряхлеет, превращаясь в гору мусора и хлама. Как же в таком теле будет развиваться ваш дух?

Метод фитнеса без страдания прост и уникален. Возьмите в привычку повторять каждый день нижеизложенные упражнения. Главное – намерение, хотеть видеть себя таким, каким хотите. Работа мысли и немного усердия с вашей стороны. Метод рассчитан для позитивных, умеющих любить себя людей, которым требуется небольшая корректировка своего тела. Перед упражнениями желательно сделать любые упражнения на разогрев 5-10 минут с элементами скручивания и вытяжения, которые часто практикуются в клубе «Планета Фитнес» Санкт-Петербург.

  • Упражнение на пресс. Ложимся спиной на пол, концентрируем свою энергию на животе, все мысли должны соединиться в одну – плоский живот. Поднимаем согнутые ноги на уровне пола, одновременно поднимаем верхнюю часть тела – голова и спина до края лопаток, руками тянем себя вперед. Вздох – выдох не задерживаем, при выдохе живот втягиваем в себя. Работа сконцентрированной мысли обязательна! Делаем 10 минут. Убрать жировые отложения на талии поможет диета доктора Миркина, отзывы о которой можно почитать в сети.
  • Упражнение на ягодицы. Ложимся спиной на пол, концентрируем свою энергию на ягодицах, все мысли в одну – упругие ягодицы подобно твердым шарам. Поднимаем спину, ягодицы, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, напрягаем ягодицы и качаем тазом вверх-вниз, напряжение и мысль держатся на ягодицах во время упражнения. Голова и плечи предельно расслаблены, все напряжение на ягодицах! Делаем 10минут.
  • Упражнение на внутреннюю часть ног и ягодицы. Ложимся спиной на пол, концентрируем свою энергию на ногах и ягодицах. Поднимаем спину и ягодицы, ноги согнуты, стопы на полу, ноги при этом плотно сжаты, ягодицы имеют форму шара, стоим на пальцах ног. Качаем тазом вверх-вниз, не теряя напряжения и сконцентрированной мысли. Голова и плечи во время упражнения предельно расслаблены, все напряжение на внутренних бедрах ног и на ягодицах! Делаем 10 минут.

Намерение заставляет работать сконцентрированную мысль, а физическое напряжение ваши мышцы. Крепкое и сильное тело, способное быстро реагировать доставит вам большое удовольствие. Отзывы клуба «Фитнес Зебра» свидетельствуют, а крепкий дух может быть только в крепком теле!