Как выбирать подарки по знакам зодиака?

Выбирать подарки – дело довольно таки хитрое. Если же нужно купить не один солидный презент, а много небольших подарков, то голова вообще начинает идти кругом. Как не прогадать с подарком и выбрать то, что действительно нужно, но при этом не сойти с ума, бегая из магазин в магазин и пытаясь понять, что же все-таки в итоге лучше купить? Попробуйте подходить к вопросу выбора, отталкиваясь от особенностей того или иного знака зодиака.



Для Овна важны практичность и презентабельность. Лучшим подарком для овна будет красивая, редкая, запоминающаяся вещь или же просто та, которая ему явно нужна. Динамичное развлечение из серии прыжков с парашютом и вопрос в лоб на тему подарка – также доступные варианты.



Подарки Тельцу не должны выглядеть так, будто вы приобрели за пять минут до встречи в первом попавшемся киоске. Имиджевые вещи, предметы интерьера, хорошее вино, билеты в театр – подумайте, что порадует именно вашего одариваемого.



Близнецам угодить непросто, поэтому, если есть возможность, организуйте совместный поход в магазин за подарком. Не получается? Спросите, что подарить, либо сделайте выбор в пользу книги (главное учитывать интересы Близнеца).



Ракам подходят те подарки, которые соответствуют их увлечениям или пополняют их коллекции. Оригинальные и полезные презенты, памятные вещицы, цветы – дарить Ракам можно в принципе все.



Льву по душе все торжественное, блестящее, яркое. Беспроигрышный вариант – ювелирные украшения, но просто хорошие вещи в достойной упаковке тоже подойдут.



Дева педантична, практична и элегантна, поэтому дарите полезные в быту вещи или просто спросите, что подарить – 99 процентом из 100, что вам ответят.



Весы достаточно оригинальны и утонченны, но спокойно (и даже радостно) воспримут конверт с деньгами в качестве презента или совместное согласование, что же все-таки они хотят получить от вас.



Скорпионам угодить непросто – и хотя легко узнать, что им нравится, трудно это выбрать. Обойтись малой кровью можно, сделав выбор в пользу хорошего алкоголя, чая, коллекционных вещей, эротических презентов.



Подарок стрельцу должен быть оригинальным, можно и юморным, подарком-розыгрышем – главное отбросьте банальность.



Козероги практичны, дотошны и консервативны. Дарить им нужно тщательно выбранный, полезный и не слишком оригинальный презент.



Выбирая подарок водолею, подходите к делу с душой, можете даже сделать его своими руками – важно не столько что вы подарите, но как и с какими намерениями.



Рыб порадовать не очень сложно – они позитивно воспринимают многие презенты. Ювелирные украшения, талисманы, брендовая одежда, парфюмерия, подборка фильмов, мыло ручной работы – включите свою фантазию и выберите презент от души.






Ключевые слова: