Как похудеть без диет

как похудеть без диет У всех женщин хотя бы раз в жизни, но закрадывается в голову идея о похудении…и тут начинается полная неразбериха! Что они только не делают изнуряют с непривычки себя физическими упражнениями, сидят на изнурительных диетах, и после этого всего мечтают не о том, какими красивыми они хотят быть, а о том, когда же все это закончится и можно будет хорошо покушать и отдохнуть.

Но диетологи говорят, что для того чтобы похудеть не обязательно изнурять себя непонятными диетами, достаточно просто соблюдать простые правила. Эти советы помогают сбросить за две недели от 3 кг. Ведь лишние килограммы возникают у нас не из-за того что мы много кушаем, а из-за того что не правильно.

И так если вы решили похудеть, тогда ни в коем случае не отказывайтесь от завтрака, ведь ночью организм начинает расходовать гликогены, которые были созданы днем. Если же их утром не пополнить, то обмен веществ не сможет правильно запуститься. Для того чтобы еда полностью переваривалась, порция не должна быть больше чем 300-400 гр. Все что превышает эту норму сразу же превращается в жир. Так же нужно кушать не реже чем 5 раз в день. Если вам за 45, то порция не должны превышать 200 гр., это связанно с замедлением обменных процессов в организме.

Старайтесь, чтобы ваш рацион базировался в основном на растительной пище, благодаря ей вы будете и сыты и калорий мало получите. Растительная пища выводит из организма токсины. Чтобы хорошо выглядеть и быть красивым нужно кушать в день 0.5 кг овощей и 0.3 кг фруктов, при этом не кушать очень сладкие.

Те калории, которые содержатся в кондитерских изделиях, человек просто не успевает тратить. Но если очень хочется, то лучше кушать их в первой половине дня, когда организм наиболее активен. Не стоит отказываться от ужина, но он должен быть малокалорийным.

Ключевые слова: