Аномальный туризм

Родственники живут в Омске. Прошлым летом ездили в Окунево. Деревушка на севере Омской области, - местная аномальная зона. Судя по [url=http://turist-x.ru/?page_id=180]фотографиям[/url], место действительно колоритное. В деревне постоянно проживает община бабаджанистов, в просторечье кришнаитов, которые считают, что в Окунево находится, ни много, ни мало, центр земли. Существует легенда про древний храм, который, якобы, располагался в тех местах, а в храме находился магический кристалл. Полистав литературу, действительно нашла упоминания об археологических раскопках в тех краях. И людей там находили древних, и строения различные, но храм остается только легендой. Еще в том районе находятся пять озер, у них даже водка такая есть - "Пять озер" называется. Которым приписывают метеоритное происхождение и лечебные свойства. Многие едут туда лечиться. Помогает или нет не знаю, но если верить Интернету, то помогает. Кто от экземы вылечился, кто от туберкулеза. Еще там постоянно кто-то летает... То шары, то НЛО, то лучи всякие появляются. И говорят, что люди пропадают... Жуть. Родственники, естественно, ничего такого не видели, но они и были там всего два дня. Так вот интересно, кто и что про это думает и был ли кто-нибудь в действительно аномальной зоне? У кого какие мысли?

Ключевые слова (о чем материал):

Привет! Собираюсь 17.05.10 туда поехать, до конца месяца. Приеду и отпишусь о впечатлениях.

Аватар пользователя RazorRamon

...ого...!
Ничего себе, люблю я всякие НЛО...
Все, собираюсь в путь...

друзья зовут поехать попутешествовать по России на машинах, вот только с городами пока не определились...посоветуйте куда съездить:)

Алена, если куда-то ехать, чтобы столкнуться с аномалиями - то в первую очередь в Молебку или на Таганай! http://russia-paranormal.org/index.php/board,324.0.html