Как вы проводите свой отпуск?

Как вы проводите свой отпуск? :smile15:

Ключевые слова (о чем материал):

Планирую ехать в Европу.

Аватар пользователя Xaleatana

В этом году в Китай поеду

В этом году планируем поехать отдохнуть в [url=http://agavaloo.ru/]гостевом доме Агава[/url] который находится в посёлке Лоо в 20 км от Сочи. На маршрутном такси или электричке за 15-20 мин. можно доехать в Сочи, расстояние от гостевого дома до моря примерно 500 метров, думаю что очень классно там будет.

Аватар пользователя Shapo4ka

Zumielagy, я тоже люблю отдыхать на море. Стараемся пляжный отдых максимально сочетать с экскурсиями и походами по интересным местам. Только за такие деньги которые нужно выложить в Агаве можно не раз классно потусить в более интересных местах. Сейчас же Сочи дороже многих европейских курортов. К примеру в Черногории в сезон нормальную квартиру недалеко от пляжа можно снять за 210 евро в неделю http://www.homesoverseas.ru/objects/Otlichnaja_kvartira_v_150_m_ot_pljazha но это же интереснее Сочи, что можно в Сочи сотый раз смотреть? А лежать на пляже пузом вверх за такие деньги - вообще кощунство.

Аватар пользователя Xaleatana

Я решила в этом году поехать в Китай, больше всего мене хочется посетить [url=http://daostory.com/daosskij-centr-wen-bi-feng-prodolzhenie/]даосский центр Вэн Би Фэн[/url] на острове Хайнань, мне очень нравятся фотографии подъема на вершину холма, и совсем не пугает что идти нужно по крутой и узкой каменной лестнице, ведь вид из смотровой площадки даосского центра Вэн Би Фэн просто завораживает, оттуда видно окрестности всех четырех сторон, в общем я просто мечтаю увидеть все это своими глазами и жду не дождусь поездки.