Как правильно выбрать турфирму

Многие отдыхающие и я в том числе перед тем, как заказать путевку или тур у туроператора постоянно задают одни и те же вопросы: «Как определить надежность турфирмы ?» , «Как не прогореть на путевке ?» и т.п. Однако никто точно ответить на этот вопрос не может, так как нет стопроцентной гарантии на рынке туруслуг. Даже самые опытные и надежные турагентства легко могут попасть в цепочку непредвиденных обстоятельств такие как нарушения обязательств авиакомпанией или принимающей стороной, отелем или просто водитель автобуса не встретит свой рейс в аэропорту. После постоянных вопросов у профессионалов и личного опыта я составила для себя небольшой список правил выбора турагенства, если интересно, то почитайте здесь: < a href="http://world-resort.ru/soveti/141-kak-opredelit-nadezhnost-turfirmy.html">Как выбрать турфирму. Если у кого-то есть свои личныи опыт, буду рада услышать от вас ответ.

Ключевые слова (о чем материал):

Моя подруга много путешествует и утверждает, что выбирать тур фирму нужно только ту, которая зарекомендовала уже себя на рынке услуг, имеет только хорошие отзывы, и твои знакомые не раз прибегали к услугам только этой турфирмы:)

Меня также интересуют риски покупки авиабилетов через интернет! Существуют ли честные компании?? и насколько отличаются цены при этом? Буду благодарна за проверенные полезные сайты!