Детский день рождения

Детские впечатления остаются в памяти на всю жизнь, а праздничные особенно. Шумные хлопушки, весёлая музыка, разноцветные шарики делают праздник ярким и удивительным. А когда появляется любимый герой сказки или мультфильма - предела восторгу нет! Как здорово поиграть, потанцевать и повеселиться с любимым персонажем.

Все дети искренни и любят веселиться, но всё же каждый из их особенный и каждому необходим индивидуальный подход. Мы предлагаем различных героев, которые универсальны для всех возрастов. В зависимости от интересов и возраста Вашего ребенка, а также количества детей на торжестве, мы готовим программу, учитывая индивидуальные особенности ребёнка.

Также мы предлагаем программы, составленные по интересам и увлечениям именинника: это может быть и спектакль, который будут разыгрывать перед виновником торжества и его гостями от двух и более актеров или включенные в программу мастер-классы по различным направлениям: театр, танец, живопись, спорт, рукотворное творчество и др. Скажите нам интересы ребёнка и свои пожелания, а мы из этого сформируем событие, к которому Ваш ребёнок не останется равнодушным.

Малышу исполяется год? Устройте для себя семейный праздник! Более спокойный, но не менее весёлый. Увлекательный персонаж задействует всех Ваших гостей и никого не оставит равнодушным. Забавные игры и розыгрыши доставят всем удовольствие и привнесут в Ваше мероприятие нотки искристого смеха и искренней радости.

Удавшийся Праздник - это много хорошего настроения, радостных воспоминаний и впечатлений на протяжении долгого времени после торжества. А мы сделаем всё, что бы Ваш праздник удался."

Автор статьи Анастасия Махлинец, актриса театрального агентства "Персонаж".

Источник: 

сайт tapersonage.ru