Какие свадебные платья популярны в 2015 году?

Свадьба всегда считалась у всех народов одним из главных праздников в жизни каждой женщины. Недаром потом каждый год празднуют годовщину свадьбы, просматривают видеозаписи и фотоснимки торжества. Всем, особенно женщинам, достаточно интересно вспомнить, какие в то время носили свадебные туалеты, а фото сохранят каждую деталь вашего торжественного наряда. Если вы желаете так же, как и ваши родственники, выглядеть на снимках неподражаемо и потом не стесняться показать их своим подружкам, свадебные платья Оксаны Мухи то, что вам нужно. 


Особенности силуэта «Ампир»

В 2015 году на пике летней популярности будут наряды в стиле «Ампир» с открытой спиной и руками. Легкие ткани в греческом стиле отлично защитят невесту от перегрева и не будут стеснять ее движений. Этот фасон подойдет в большей мере женщинам с большими формами. Идеальный вариант для беременных невест и полненьких девушек, так как струи ткани замечательно скрывают животик. Также силуэт "Ампир" станет отличной находкой для невысоких дам: свободный крой визуально удлиняет ноги и придает в росте несколько сантиметров. Драпированный лиф, характерный для греческого стиля, также зрительно увеличит грудь девушкам с маленьким бюстом.


Стиль «Принцесса» и бальные платья

Ошибочно предполагать, что все платья этого силуэта однообразны и неинтересны. Каждая модель сама по себе оригинальна, она может быть дополнено отделкой из кружев, с открытыми или закрытыми плечами, или с длинным шлейфом. Очень гармонично смотрится ручная вышивка в сочетании с пышной юбкой.

В последнее время огромный интерес вызывают бальные платья с корсетами. Фаворитами этого года будут корсеты со вставками из прозрачной ткани. Но, чтобы одеть подобный наряд, нужна идеальная фигура, так как все недостатки буду проглядывать через вставки и могут испортить общую картину.


Силуэт «Рыбка»

Каждое свадебное платье, представленное в салоне «Мэри Трюфель» – оригинально в своем роде, поэтому невеста будет чувствовать себя неповторимой и уникальной. Особое внимание привлечет невеста, одетая в облегающее платье с расширением в виде волн на конце. Оно может быть не только без рукавов и с открытой спиной: его отлично можно дополнить интересными деталями. Тонкие рукава из гипюра и кружева прибавят грациозности любому фасону, а главное, ни в коем случае не испортят его внешний вид. Выбор просто огромен – начиная от воланов и заканчивая облегающими простыми рукавами. Рукава-фонарики прекрасно подойдут девушкам с узкими плечами, а для женщин с экстравагантным вкусом отличным решением будут наряды с одним рукавом.

Издержки моды – это, конечно, очень важный момент, но гораздо важнее – подбирать наряд к своей фигуре. Если следовать своим предпочтениям, можно создать неповторимый образ, который вызовет у ваших гостей и знакомых огромный восторг, а в глазах своего избранника вы увидите гордость за свой выбор.