Пора выбирать купальники для сезона 2015!

Пляжный сезон 2015 года уже совсем далеко, поэтому всем модницам следует призадуматься: в чем они будут красоваться на пляжах морей и океанов в этом году? Будет это шикарный купальник-танкини или миниатюрный бикини? А может, стоит остановить свое внимание на традиционном открытом варианте?


Мировые дизайнеры уже огласили свои «вердикты». Зная их, девушкам будет несложно подобрать идеальный пляжный наряд, который будет удобен, привлекателен и сексуален.

Какие купальники сегодня в моде?


Сегодня в пляжной одежде считаются модными оригинальные и изысканные, но не слишком вызывающие купальники. Стринги несколько сдали свои позиции, уступив место традиционным трусикам. Даже если кто-то не в силах отказать себе в купальнике-бикини, выбирать их нужно с плиссировкой на плавках, различными рюшами и напусками из ткани, защипами на бретелях. Такие модели не только подчеркнут выгодные места, но и скроют некоторые недостатки фигуры.


Не менее популярными, как и прежде, остаются купальники пуш-ап. Эти модели идеально подходят тем женщинам, которые хотят визуально увеличить грудь. Специальные чашечки лифа приподнимают и корректируют ее форму. При этом трусики в таком пляжном костюме могут иметь самый разный покрой. Пуш-ап модели в богатом ассортименте можно просмотреть и купить тут.


Любителям позагорать в 2015 году подойдут современные варианты купальников бандо без бретелей. В них загар получается более равномерным, без белых полос на плечах или шее. Крепление лифа осуществляется с помощью косточек в чашечках.


Спортивные девушки, которые приходят на пляж не только позагорать, но и развлечься активными играми, по достоинству оценят купальники (ссылка http://best-beach.ru/) триангл. Они изготовлены из тонкого материала, который не будет сковывать движения. Также триангл выбирают те, кто любит частое купание, ведь пляжный костюм этой модели очень быстро высыхает.


Среди модных оттенков купальников можно выделить насыщенные неоновые тона. Девушкам, которые не привыкли носить одежду в столь ярком окрасе, дизайнеры рекомендуют однотонные купальники с пестрыми вставками.


Все эти купальники 2015 интернет-магазин «Best-beach» предлагает в широчайшем ассортименте по доступным ценам.


Для того чтобы ваш образ был идеальным и законченным, каждому купальнику требуется модное дополнение. Таким дополнением послужит легкая шляпа, парео, пляжное платье, очки с широкой оправой, сумка. Эти аксессуары могут отвечать тону самого купальника или контрастировать с ним.