Антивозрастные процедуры – возвращаем молодость, сохраняя здоровье

Сегодня уже сложно удивить какую-либо женщину антивозрастными инъекциями. На первый план при тщательной оценке выходят качественно проведенные антивозрастные процедуры, и в особенности их влияние на здоровье и внешность пациентов. Выбор происходит всегда только в пользу той процедуры, которая менее токсична, менее болезненна, и имеет минимальные негативные последствия. В клинике Telo’s Beauty особенно внимательно относятся к проведению диагностики, комплексно назначают процедуры и, таким образом, заботятся о вашем организме.

Система Ulthera для молодости и красоты вашей кожи

Один из наиболее популярных сеансов, для восстановления молодости кожи система Ulthera. В клинике Telo’s Beauty широко используют мировую практику омоложения с помощью данной системы. Антивозрастные изменения, как утверждают специалисты клиники Баранова Е. В. и Тимошинина Е.В. начинают происходить после 25 лет. В нашу клинику для проведения системного лечения по методике Ulthera могут обращаться по следующим причинам:

  • заметно снизился тургор кожи (плотность и упругость); 
  • возрастное изменение лицевых контуров;
  • после похудения происходит обвисание тканей кожи на шее или лице;
  • явное появление морщин;
  • изменение нижней части овала лица.

Безопасные процедуры для вашей кожи  

Процедура Ulthera, которую практикуют дермакосметологи клиники Telo’s Beauty исключает все риски, присутствующие в других аналогичных процедурах, а результат превосходит все ожидания. Врач клиники Ирина Рахова утверждает, что кожа после таких сеансов становится белоснежной и гладкой, как каррарский мрамор. Аппарат Ulthera абсолютно безопасен: самым щадящим образом он способен кардинально изменить вашу внешность в лучшую сторону, не оставляя никакого негатива у пациентов.

Несмотря на то, что прибор способен влиять на достаточно глубокие слои эпидермиса, женщины могут спокойно довериться специалисту. А эффект омоложения шеи и лица, который поддерживается гарантией до 2-х лет можно сравнить только с чудесным исцелением! Такого еще в России нет нигде. Даже операционная подтяжка с 5-летней гарантией или антивозрастные инъекции ботокса не могут конкурировать с таким надежным и безопасным методом омоложения.

Эффект омоложения по системе Ulthera

После прохождения 45-минутного сеанса в течение шести месяцев вы будете наблюдать, как изменяется кожа на вашем лице. С каждым днем вы будете выглядеть все лучше и лучше. Для достижения требуемого эффекта достаточно одного сеанса. Во время процедуры пациент чувствует незначительный дискомфорт, но в целом все действия дерматокосметолога безболезненны. Последствий для вашего внешнего или внутреннего здоровья нет никаких.

Высокотехнологичное оборудование клиники и работающие на нем врачи-дерматологи или косметологи готовы вернуть вам безопасным способом молодое подтянутое лицо, которое было у вас одно или два десятилетия назад. Не упускайте такие возможности, будьте всегда молодыми и красивыми.