Бытовые фильтры против бутилированной воды.

Общеизвестно, что питьевая вода необходима для нормальной жизнедеятельности человека. Если ее содержание в организме уменьшается хотя бы на 2%, мы уже чувствуем усталость, а когда ее уровень падает на 9%, то наш организм реагирует на это серьезными проблемами. К тому же низкое качество воды опасно для человека и вызывает огромное количество различных заболеваний. Некоторые потребители используют бутилированную воду, даже не подозревая, что эта вода может спровоцировать новые проблемы со здоровьем. Потому что мы не в состоянии проследить за такими параметрами как качество бутылок используемых на предприятиях по разливу воды, качество самой очистки воды и содержание в ней микроорганизмов, а также изменение качества воды в бутылках при долгом хранении.

В случае же если мы используем фильтр для воды, многих проблем можно избежать. При биологическом загрязнении вода может содержать большое количество различных микроорганизмов. Существуют доказательства того, что вспышка эпидемии холеры в Португалии в 1974 году началась именно из-за использования загрязненной минеральной воды в бутылках. Характерно, что в воде, даже после того как проведена первичная водоочистка, содержится еще около ста видов примесей, и при этом тщательно контролируется содержание только нескольких из них.

Еще одним аргументом, подтверждающим, что фильтр для воды установленный в доме, предпочтительней, чем покупка бутилированной воды является исследование, проведенное в США в 1999 году - было проверено тысячу бутылок воды от разных производителей. Оказалось, что в 300 из них был превышен уровень допустимой концентрации различных примесей. Бутилированная вода производится на заводах, и качество ее зависит от источника, из которого брали воду, от технологии водоочистки и от оборудования. Но ведь даже родниковая вода, добываемая из недр Земли, может быть загрязнена! К тому же мы не можем проконтролировать процесс заводской очистки воды, потому что не знаем, какие фильтры для водоочистки использовались, и не истек ли их срок эксплуатации.

А вот при установке и использовании фильтров для воды «Новая вода», мы сами контролируем весь процесс и очищаем водопроводную воду, которая уже подвергалась начальной очистке.
Именно поэтому покупка фильтров для воды «Новая вода», дает нам возможность пить чистую воду и оставаться здоровыми.