Полимедэл

Полимерная медицинская пленка. Полимедэл разработана ученым из Санкт-Петерурга Копышевым Михаилом Алексеевичем. Производится из медицинского фторопласта F4а, обработанного коронным разрядом при температуре 200* С, на пленке образуется отрицательный заряд высокой плотности.
Полимедэл разрешен к применению Министерством здравоохранения России Протоколом 1 от 10.01.94 г. Внесен в реестр медицинских изделий КПЛ 010/020 к 08.04.94г. Утвержден сертификатом Госстандарта РФ РОСС RV.ИМ 02.С00671.
Прошел клинические испытания на базе кафедры внутренних болезней второго лечебного факультета Московской медицинской академии им.И.М.Сеченова. в Российском научном центре реабелитации и физиотерапии, в 1-ой городской больнице г.Москва и Московском стоматологическом институте им. Семашко.
Первоначальная область применения – травматология и ортопедия: ушибы, вывихи, переломы, артриты, артрозы, радикулиты, ревматизмы.
Но клинические медицинские исследования показали, что Полимедэл хорошо работает как анальгетик – снимает болевые синдромы при различных патологиях, в местах наложения Полимедэла.
Полимедэл активизирует клетки организма, из тканевых депо высвобождается свободный гепарин, повышается насыщение крови кислородом. Это улучшает питание всех мышц, в частности, сердечной мышцы при ишемической болезни сердца, снижается нагрузка на миокард - накладывать полимедэл над сердцем и в верхней части позвоночника, на основание магистрали кровопотока – локтевые и подколенные вены. Это понижает высокое давление, низкое не изменяется.
Также полимедэл активизирует иммунную систему крови – фагоциты и Т-лимфоциты, - они быстро уничтожают бактерии и вирусы при гриппе, ОРЗ, бронхите, пневмонии, гайморите, пародонтозе, воспалении уха, тройничного нерва, при остеомиелите. Даже синегнойка – инфекционное стрептококковое нагноение кости, которое ни один антибиотик практически не берет, - излечивается за 10 дней.
Полимедэл стимулирует циркуляцию крови, капилляроснабжение. Активная кровь размывает атеросклеротические бляшки, сосуды становятся более эластичными. Так же прочищаются и восстанавливаются лимфатические сосуды и капилляры. Каждая клетка может взять питательные вещества не из больших сосудов и артерий, а только из микроскопического капилляра, который подходит к ее мембране. Этот же капилляр только и может забрать отходы жизнедеятельности клетки, если капилляр забит шлаками из-за неправильного питания и вдыхания загрязненного воздуха, то происходит высыхание или отек клеточной мембраны, образуются белковые токсины. Поэтому, прежде чем принимать таблетки и антибиотики, используйте Полимедэл для восстановления кровообращения в капиллярах, это откроет дорогу фагоцитозу - механизму удаления болезнетворных бактерий; плазма крови сама склеит, захватит, обезвредит и устранит микробов, потому что в каждой капле крови больше антител, чем во всех лабораториях мира.
Основное заболевание при болезнях суставов необходимо уделять капилляротерапии. Освоив технологию восстановления капилляров Полимедэлом, вы избавитесь от слепых, бесчеловечных «достижений» современной терапии в виде бесконечных антибиотиков, ультразвука, лазера, внутривенных инъекций, опаснейшим образом изменяющих состав крови.
Клеточное старение невозможно при полноценном притоке полноценной крови по полноценным капиллярам и при своевременном удалении продуктов обмена клеток. Наполовину отмершие клетки возобновляют работу, они освобождаются от ядовитых продуктов обмена; только после этого они способны принимать питательные вещества. Возобновляется действие клеточных ферментов.

Источник: