Сложный выбор

Детский комплекс с горкой, лесенкой, мостиком, качелями – мечта любого ребенка. Подыскивая необходимый вариант, многие родители встречаются с такой дилеммой, что выбрать – красивую модель,  качественный материал или  доступная цена на детские домики из дерева

Ценовые факторы.

 На ценообразование любого товара влияют – размеры, оформление, комплектация, материалы изготовления.

Габариты.

Детские игровые домики с минимальной ценой изготавливаются в основном из высококачественного пластика. Размеры их небольшие, но несколько детей, смогут играть, не ощущая чувства тесноты. Внутреннее убранство состоит из окошек и пару лавочек.По мере увеличения размеров домика, количество предметов внутри его расширяется, появляются сетчатые занавески на окнах, которые защищают от насекомых. Дверь может иметь одно полотно или разделена на две части. Богатое убранство внутри строения, а так же изысканное внешнее оформление, все это найдет отражение в цене товара. Изделия из пластика практически не ограничены в цветовом решении и смогут порадовать любого ребенка. 

 Материал.

Если основывать свой выбор на материале изготовления  детских домиков, в основном это пластик и дерево. Каждый из них имеет право на существование и имеет свои отличительные качества.

Пластиковые строения не боятся природных аномалий и практически не выгорают на солнце. Деревянные конструкции, так же обладают высокими устойчивыми качествами, но и являются полностью экологически чистым материалом.  Еще одно их преимущество то, что они легко укомплектовываются необходимыми атрибутами для детских игр. 

Комплексы для игр.

Детская игровая площадка цена, которой значительно выше, это немножко другой товар. Они рассчитаны не только для игр в свободное время, но и для развития в детях определенных навыков и качеств. Несколько видов горок разных по высоте и конфигурации, качели разных типов, канаты, веревочные лестницы, различные спортивные снаряды, все это будет влиять на размеры и цену детской игровой площадки.

Спорт в игре.

Сейчас предлагается много вариантов площадок для игр, которые включают в себя  не только место для выплеска энергии, но и проведение спокойных ролевых игр. Это может быть двухэтажный домик, который будет содержать несколько входов, различной сложности, что подойдет для любой возрастной категории.  Спуск из них может выглядеть, как круговая горка или скалодром, а продолжением послужат красивые и прочные подвесные качели, встроенная шведская лестница, баскетбольное кольцо.