Погода в Доме

Компания «Погода в доме», существует на строительном рынке пятый год, предлагает клиентам такие услуги, как установка пластиковых окон, остекление лоджий и балконов.
Мы постоянного развиваем новые направления и контролируем качество продукции. Кроме того, компания предлагает выполнение работ «под ключ», бесплатные консультации менеджеров, максимально полный предварительный расчет стоимости изделий, бесплатный выезд специалиста для проведения замера, дополнительной консультации, а также гарантийное обслуживание. Монтажом занимаются бригады высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы, поэтому установка окон ПВХ всегда производится на высоком уровне.
Мы всегда рады нашим постоянным клиентам. Приводите с собой друзей и получайте подарки! Подробную информацию можно получить по телефону 283-03-50.
ул. Родонитовая, 1 тел. 283-03-50
ул. Заводская, 20 тел. 283-03-60
ул. Уральская, 68 тел. 68-283-03-70
Окна рядом в вашем доме закажи в любом объеме!

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

Родонитовая, 1

Телефон: 
(343)283-03-50
Район: 
Ботаника
ВИЗ
Пионерский

Комментарии

Заказали окна в компании "погода в доме" по началу все шло хорошо, оплатили 100% предоплату, сказали ждите 2 недели..проходит 2 недели..звонят и говорят..ой.мы не успеваем..еще два дня подождите...проходит еще два дня..опять звонят..еще день подождать..короче просрочили срок изготовления на три дня,это раз! Два..должны были прийти..сначала в первой половине дня...потом уже во второй...в итоге..привезли окна только в 6 часу вечера, а самое главное что еще 2 ЧАСА ждали сварщика!!!!!!!!!!!!! Т.е. работы начались только в 8 вечера, когда на улице было уже темно..и закончились около 12 ночи..как вы считаете это нормально??????!! Это два!
Три- у них не хватило материала для откосов!!!! Нас продлили еще на неделю..и всю эту неделю не доделанные окна стояли! Это какой то кошмар, что за шарашкина контора, которая пишет про себя что она вся такая "прекрасная". В итоге в день когда они должны придти доделать откосы и т.д.опять время 5 вечера и не кого нет.Позвонили в офис для начала по хорошему...узнали когда придут..на что услышали ответ...а у нас там что то бригадир не отвечает делся куда то..возможно перенесем установку...позвонили второй раз и уже высказали все что думали о них..по ихнему же договору мы уже имеем право подать в суд на них,за просрочку установки и вообще расторгнуть договор в связи с неудовлетворительной работой..так вот только после этого нам позвонили и сказали что придут работники через час!
Если честно не ожидали такого отношения от компании! Не кому не советую связываться с ней! Поберегите свои нервы!
И еще знакомые звонили туда узнавали цену на окна без замеров..сами замерили и сказали им..была цена одна..после того как замерил их замерщик..цена возросла на 8 тыс!!!!!! Это при том что замеры изменились на пару см!!!
НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ЕЩЕ И ВСЕМ РАССКАЖУ КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ И КАК ПРЕКРАСНО РАБОТАЮТ!!!

Совершенно с Вами, Гость, не согласна! Видимо, сколько заказчиком, столько и отзывов.. Мне вчера поставили окно монтажники компании "Погода в Доме", и, знаете, я очень довольна! Многие кричат, что после установки окна надо ремонт и все такое делать, а мне даже обои переклеивать не пришлось, т.к. в офисе отделку посоветовали с широким наличником. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Максиму, который мне все хорошо и грамотно объяснил. Да и монтажники молодцы!!! Мусор весь собрали, вынесли, правда от чая отказались (видимо заказов много, торопились))). В общем, я в восторге!!!! это мое первое окно, второе приду ставить сюда же!! и к дому близко, и с менеджером сработалась (обещал даже позвонить через неделю)), и по внешнему виду все устраивает (конфетка!!! все беленькое, чистенькое, новенькое!!!), и цены приемлемые! Сижу сейчас смотрю на мое окно и радуюсь :smile23:

Мы с мужем недавно стали жить отдельно от родителей - в своей собственной квартире. И установить окна во всей квартире сразу и без проблем - было для нас очень важно, так как до сих пор выплачиваем ипотеку за квартиру и не хотелось бы опрометчиво отдать деньги за столь крупную покупку. Мы обратились в эту компанию сразу, по совету моих близких. Разочарований не последовало, так как все очень доходчиво объяснили, показали как от чего может меняться стоимость окна, помогли выбрать оптимальный вариант, приехал замерщик, мы подписали договор, узнали дату монтажа, монтаж занял не так много времени как я думала. В общем, прошло несколько часов, сдали работу очень чистую и аккуратную. Сказали звонить, если возникнут вопросы. И меня восхитило то, что все прошло настолько гладко и хорошо. А сегодня позвонили и спросили как прошел монтаж, как я оцениваю работу. При этом близким, которые посоветовали мне эту компанию сегодня сказали, что за то, что они посоветовали компанию нам им дарят набор косметики для окон. Я очень довольна, хорошая работа. Он действительно сумели внести частичку "хорошей погоды" в наш новый дом.

Нельзя не в коем случае говорить что стоимость выросла на 8 тысяч, так как преподносите это ВЫ. У меня подруга работает в окнах, и Я ЗНАЮ, ЧТО СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ТАК ЖЕ И ОТ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. А то придут в офис, надо всё по максимуму, а готовы только платить за минимум. Такого НЕ БЫВАЕТ!!!

Сначала связались с ними, а потом уже решили почитать отзывы. Правда с изготовлением у нас проблем не сложилось, но началось всё как в первом отзыве. Пообещали приехать в первой половине дня и за день сделать, сейчас говорят что приедут во второй и работы на два дня. Очень бы хотелось чтобы всё сложилось хорошо.
Только когда я читала отзывы, у меня сложилось впечатление, что следующие два отзыва были написаны специально кем-то кто связан с этой компанией. Слишком уж грамотно, красиво, гладко и оправдывающе. Да и тем более сразу после первого комментария, как будто всем в этот момент нужно было написать отзыв об этой компании.
В общем как всё закончится я обязательно отпишусь)

Заказывали с женой окно на кухню-все сделали как положено. До этого ставили на балкон в другой компании, погодовцы видно что следят за своей репутацией

Вчера мне застеклили балкон в данной компании. Хочу поделиться впечатлениями. Как всегда, в первый раз были сомнения и опасения, которые не подтвердились, к счастью. Все работы провели быстро и качественно, аккуратно, с умом. Щели замазали, мусор за собой убрали. Монтажники на редкость вежливые и терпеливые, отвечали на все мои вопросы. Понаблюдала за их работой, поняла что знают свое дело. Сделали все за несколько часов. Советовать не привыкла. Решайте сами!

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Погода в доме", где заказывал окна. Сходил к другу в гости и почувствал разницу, как говорится. А если уж делать, то все окна в квартире. Выбрал со встроенным механизмом для микропроветривания. Сумма получилась приличная, пришлось оформить кредит. Тут же в салоне была рассмотрена заявка. Вердикт - одобрено. По итогу хочу сказать - всем доволен. Аккуратно, качественно. После трех месяцев службы окна уверенно продолжают работать. Алексей.