Компания "ТСТ"

Компания «ТСТ» предлагает полиэтиленовые (ПНД, ПЭ) трубы, фитинги ПНД, трубы для канализации (трубы Корсис, наружная и внутренняя канализация), запорную арматуру, задвижки, сварочные аппараты, инструменты для монтажа и т.д. Офисы компании расположены в Екатеринбурге и Тюмени. У компании «ТСТ» есть собственные складские площади, что позволяет полностью обеспечить комплектацию объектов различной сложности. ООО «ТСТ» - это высокое качество продукции, широкий ассортимент, профессиональный монтаж, выгодные условия сотрудничества, удобство оплаты и доставки, продуманная логистика.

Также наша компания оказывает услуги по разработке проектной и сметной документации, осуществляет сервисное обслуживание сварочных аппаратов для труб и другой продукции, оказывает техническую поддержку. У нас Вы можете не только купить, но и взять в аренду сварочное оборудование.
Мы поставляем ПЭ трубы и другую продукцию известных отечественных и зарубежных производителей (Германия, Польша, Италия, Англия, Швейцария, Израиль).

Сайт: http://www.tst-ur.ru/

Город: 
Екаиеринбург
Адрес: 

620028, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 31, офис 21

Телефон: 
+7 (343) 222-14-20, 270-00-53