Вкусное средство для похудения

Что может быть прекраснее здорового упругого тела, отдохнувшего организма и спокойной нервной системы? Как достичь такого эффекта, не прилагая особых усилий, до последнего времени оставалось загадкой. Теперь она разгадана!


Худею! Сколько раз это слово произносит женщина и после застолий, и просто после того, как стала мала одежда. Но ведь так не хочется идти в тренажерный зал, да и закрыть «рот на замок» не всегда получается, когда из домочадцев больше никто не худеет. Не хотите себя мучить — не надо! Похудеть поможет шоколад!


Есть, конечно, мы его не будем, разве что маленькую плиточку, чтобы желудок не умер от запаха, когда мы будем заворачиваться в шоколад. Или как правильно говорят в салонах, где делают такие спа процедуры — обертывание. О том, что шоколад полезен, стали говорить не так давно. Ученые пришли к вводу, что при его применении поднимается настроение. А вот совсем недавно еще выяснили, что сей продукт содержит множество витаминов и микроэлементов, которые обладают тонизирующими и увлажняющими свойствами, предупреждают старение и являются носителями омолаживающих компонентов. Какао-бобы — это источники веществ, которые способны насытить кожу необходимыми элементами, а также благотворно действуют на нервную систему и, конечно, вырабатывают гормон удовольствия.


Какие процедуры предлагают салоны красоты с применением шоколада? Очень часто они идут в комплексе. Тогда достигается максимальный эффект. Все начинается с сауны, потом идут шоколадные ванны, чтобы кожа насытилась витаминами и другими полезными веществами. Дальше следует шоколадный массаж со специальным маслом из зерен кофе. Потом приступают к самой длительной процедуре — шоколадное обертывание. На тело наносится масса, затем заворачивается в пленку и помещается в термомешок. Такая процедура незаменима при желании похудеть или избавиться от целлюлита. В заключения обычно предлагают сделать шоколадные маски или шоколадный пилинг для лица. Кстати, пробовать на вкус данные средства не рекомендуется. Мало того что они совершенно не сладкие, но еще и содержат в себе некоторые не совсем пищевые добавки.


Иногда при выборе подарков люди теряются и дарят всякие банальности. Спа-салоны решают и эту проблему. Подарочный сертификат — вот самый лучший и полезный презент для любой женщины. При покупке главное - не забудьте включить в меню услуг шоколадные процедуры.


Все еще выбираете способ для похудения и не знаете, на чем остановиться? Не сомневайтесь, шоколадные процедуры — это точно то, что надо!