Фотостудия "ВиД" - детские праздники

За 15 лет Фотостудия «ВиД» прошла серьезную школу детских фотосессий: новогодние елки, детские дни рождения, выпускные в детских садах. Фотографы выработали целый арсенал способов установить доверительную связь с детками, говорить на их языке и привлекать к совместному творчеству. И теперь к нам приводят уже следующее поколение клиентов!
В ходе всего праздника фотограф и оператор внимательно наблюдают за детьми, угадывают характеры каждого, чтобы максимально точно передать их на снимках. Они точно знают: главное – не мешать ходу игры. В этом случае профессионально сделанный кадр не только безупречен с технической точки зрения, но и полностью передает атмосферу праздника, эмоции детей и родителей – именно таким праздник останется в вашей памяти.
Мы знаем дюжину способов усадить маленьких непосед для коллективной фотографии. И уже к концу праздника, к радости родителей, напечатаем стилизованные портреты в нужном количестве, оформим в рамки и вручим гостям торжества. Поверьте, такой подарок запомнится надолго!
Посмотреть примеры можно на сайте: http://www.studiovid.ru/photo/children
Что вы получите в итоге?
Репортажные фотографии праздника
Яркие кадры с участие всех без исключения гостей праздника
Коллективное фото всех гостей торжества, напечатанное в нужном количестве уже к концу праздника
Диск со всеми фотографиями
Печать выбранных фотографий в нашем ателье
Профессиональный фотоальбом или фотокнига с избранными кадрами
Фотостудия «ВиД»
История Вашей жизни
Ул. Восточная, 162
www.studiovid.ru
Личный номер владельца и фотографа Игоря Владимира - +7 909 000 80 78