Меховые варежки от VAINER - приятная роскошь согреет ваши ручки.

Предназначение каждого изделия из меха – это обогревать, доставлять удовольствие и в морозы предохранять от обморожения в первую очередь ваши ручки. Холодная погода в России в силу климатического расположения территории, распростертой по всему северному полушарию, составляет большую часть года. Зимы в России предвестники морозной погоды, поэтому исторически сложилось таким образом, что меховые варежки стали национальным товаром, который производится уже многие столетия из меха. Более того, производство меховых изделий всегда считалось национальным брендом нашей страны.

В Европе и мире купить варежки из меха, изготовленные в России, очень популярно, и все еще являются одним из самых продаваемых атрибутов одежды среди иностранных туристов. В современный период изготовление такого предмета одежды, как варежки из норки большими темпами набирает развитее. И это не новость, ведь в минус двадцатиградусный мороз обычные кожаные перчатки, даже утепленные меховой прокладкой, не спасут вас от замерзания. А вот норковые рукавички отлично справятся с этой задачей. Конечно можно наблюдать и появление рукавичек из других видов меха, как например, из меха енота, лисы, соболя, куницы, барсука, песца, волка, койота, рыси, белки, шиншиллы, но самыми популярными по своей функциональности и цене все же остаются изделия из меха норки.

Реализация меховых варежек от VAINER наивысшего качества пошива и из лучшего европейского меха осуществляется по доступным ценам как через наше ателье индивидуального пошива мужской и женской одежды, так и через наши интернет магазины Меховой и Фэшин гид. Огромный перечень варежек из различного меха, большой выбор по цветовым предпочтениям способен удовлетворить вкус и предпочтение даже самых привередливых ценителей меховых аксессуаров.

Мы не занимаемся конвейерным производством изделий из меха. Наши специалисты работают в Московском ателье, все имеют огромный опыт работы смехом. Дизайн варежек индивидуален и тщательно прорабатывается нашими дизайнерами и конструкторами. Каждая модель варежек дополнительно украшается фурнитурой, приобретенной на итальн ских фабриках. Изготавливая каждую модель меховых рукавичек, мы в первую очередь обращаем внимание на основные критерии, это функциональность и сохранение тепла даже в самые сильные морозы.  Ведь все мы были неоднократно свидетелями, когда температура в зимние вечера опускалась на градуснике минус тридцать градусов. И только меховые аксессуары, производимые нашей компанией уберегут ваши ручки от обморожения.