Кто есть кто в России

Языковой центр Брайтон попал в поле зрения издателей международной энциклопедии "Who is who". Автор проекта – Ральф Хюбнер, открывая швейцарское издательство в 1978 году, ставил задачу сохранить для потомков биографии выдающихся персон.
В последние годы энциклопедия выходит и в России. Это эксклюзивное подарочное издание. «Кто есть кто в России» - справочник о тех, кто вносит вклад в дело развития экономики, политики, социальной среды, культуры и образования в нашей стране. Как считают инициаторы проекта, а вслед за ними, и мы, сегодня особо актуальным является вопрос создания в России общего информационного пространства и объединения всех представителей российского бизнеса и интеллигенции в единое экспертное сообщество.
Надо ли говорить, что Языковой центр «Брайтон», который в будущем году отмечает 10-летие своей успешной деятельности в сфере обучения иностранным языкам, с признательностью воспринял предложение представителей издательства разместить в энциклопедии биографию директора центра Наталии Шадриной.
Журналисты проинтервьюировали нашего обаятельного и талантливого директора и педагога, получили информацию о ее предках.
Нам осталось только сообщить вам, дорогие посетители сайта, что энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО в России», тематический выпуск - «Наука. Образование. Культура. Медицина и здоровье», планируется к выходу в свет в четвертом квартале 2011 года.