Заговорить по-английски - это реально!

Как часто к сентябрю многие из нас задумываются об изучении английского языка. Сколько раз мы уже приступали к его изучению (в школе, ВУЗе, на курсах), сколько раз мы мечтали что, вот на этот то раз я уж точно заговорю или минимум начну понимать английский язык. Но проходит время, и мы вновь осознаем, что-то опять идет не так как нужно, и не смотря на наши усилия, мы так и не можем освоить английский.

У многих после нескольких таких попыток опускаются руки и приходят мысли: «Наверное, я просто не рожден для английского языка», «Мне никогда не понять эту грамматику», «Это самый трудный язык на свете и я в нём точно никогда не разберусь».

Но может быть все не так сложно, и освоить английский язык под силу каждому? И что для этого просто нужно узнать какой-то правильный способ обучения, который приведет нас к нужному результату. Способ, который мог бы справиться со всеми трудностями и барьерами.
Ведь согласитесь, что идти к своей цели спиной вперед гораздо труднее, нежели идти к цели вперед лицом, видя все преграды и умело их обходя.

Предлагаем вам развернуться, узнать и увидеть эти самые преграды и барьеры на пути к вашей цели – свободному владению разговорным английским языком.

Посетив специальный вводный урок, вы узнаете:

  • почему даже через 10 лет изучения английского мы не можем на нём говорить;
  • почему некоторые слова запоминаются только на некоторое время, а потом забываются;
  • в чём на самом деле сложность в английской грамматике;
  • в чём секрет быстрого изучения английского языка.

Нет людей неспособных к языкам. И вы тоже можете ощутить свободу общения на английском языке. Просто узнайте КАК это сделать.

На вводном уроке Вы получите ответы на многие свои вопросы в отношении изучения языка.
Для всех пришедших на вводный урок действуют скидки на занятия от 5% до 10%, для студентов действуют дополнительные скидки.

В образовательном центре «Студема» начинается новый учебный год. Уже объявлен набор в новые группы разных уровней по двум нашим адресам.

Ждём вас на вводном уроке и в наших группах. Приходите!

Образовательный центр «Студема»
(343) 200-64-51, 350-34-85
www.english-eburg.ru