Начни новую жизнь с выходных!

Все из нас хотели бы что-то поменять в своей жизни: научиться чему-то новому, посетить другие страны, найти новое хобби. Мы все собирались начать жит по-новому с «понедельника». Но проходит время, а мы по-прежнему мечтаем о том «счастливом понедельнике», с которого начнется наша новая жизнь, невероятно интересная и увлекательная. Все, хватит откладывать на «понедельники» то, что можно сделать прямо сейчас! Например, выучить английский язык, записавшись в группу выходного дня.

Образовательный центр «Студема» для тех, у кого нет времени заниматься в будни и ждать «счастливого понедельника», предлагает обучение английскому языку в группах выходного дня. Плюс этого расписания в том, что вы приходите на занятия со «свежей головой», не загруженной рабочими проблемами. Вы выспавшиеся, сытые и счастливые, готовые к новым знаниям.

Ваши занятия будут проходить в субботу и воскресенье по 4,5 часа. При этом ваше обучение не растягивается на неопределенный срок, вы закончите один курс за 6 недель. Такое расписание абсолютно не помешает, вам отдохнуть и восстановить силы для следующей рабочей недели. Наши занятия проходят в легкой непринужденной обстановке, располагающей к общению и качественному усвоению новой информации. Вы не только получите новые навыки общения на английском языке, но и заряд бодрости для новых трудовых подвигов.

Образовательный центр «Студема»

Адрес: Первомайская, 60, оф. 17

Телефон: 200-64-51

www.english-eburg.ru

ИП Сотонина Н.И. Св-во серия 66 № 005540056