Любовь и суши!

Любовь и суши!

Ресторан доставки японской кухни "Золотой Лотос" приглашает Вас отпраздновать День Святого Валентина. Мы приготовили для Вас сразу несколько сюрпризов.

• Специальный сет для влюбленных в виде сердца. Попробуйте есть его с двух сторон, пока не сольетесь губами посредине!

• С 1 по 14 февраля розыгрыш 3 сертификатов на романтическую фотосессию от фотостудии «Aviator Art» . Победителями станут три клиента, сделавшие самые большие заказы (сохраняйте выписку с заказом).

• 14 февраля при романтическом заказе от 1200 рублей Вы и ваш партнер получаете шампанское!

Любите друг друга и наслаждайтесь вкусными роллами и суши
от ресторана «Золотой Лотос»!

Ключевые слова (о чем материал):

Я готовлю роллы сама
Роллы – это блюдо, которое пользуется большой популярностью. К сожалению, не все знают, что его очень просто приготовить самому.

Вам понадобится:

рис отварной – 200 г,
уксус – 1 ст. ложка,
соевый соус – 1 ст. ложка,
свежий огурец – 1/4 шт,
дробленый арахис
Способ приготовления:

Рис надо перемешать с уксусом и на бамбуковом коврике (можно на льняной салфетке) разровнять рис очень тонко и плотно. Нарезные мелко огурцы, положить в середину и плотно скатать. Полученный «рулет» посыпать арахисом. Разрезать на равные дольки и полить их соевым соусом. Роллы готовы. Теперь вы знаете, как сделать роллы быстро и вкусно.

прикольный рецепт, надо попробовать )!

я тоже роллы всегда сама готовлю, есть масса рецептов вкусных и быстрых, и дешевле и вкуснее)))

Аватар пользователя Shapo4ka

Я бы не сказала, что роллы так уж легко приготовить самому. Для этого нужна определенная сноровка. С первого раза вряд ли получится красиво и правильно. И рис нужен специальный, и готовить его нужно по-особому и т.п. По-моему, как раз рис у многих новичков не получается.