Шоппинг – способ продления праздников.

Здравствуйте!

На днях слышала высказывание, тип «Шоппинг – способ продления праздников».
Не согласна полностью! Само слово «продление» подразумевает неизбежное окончание через какое-то время, а шоппингом можно заниматься всегда. Покупка даже маленькой недорогой безделушки – это уже шоппинг.
А чтобы шоппинг был одновременно и полезным для нас, и приемлемым для кармана – нужны акции и распродажи. При этом скидки должны быть реальными, а не просто рекламным ходом. На выходных я была в клубном магазине Fashion Club там были скидки от 20 до 70 %. Ещё в Меге сразу после Нового Года в бутиках тож были скидки до 50-60%. И душу отвела накупив всего, и муж спокоен т.к. за счет распродаж мы сильно съекономили.
Итог: шоппинг - это постоянный праздник, главное трезво учитывать возможности своего кармана.

Ключевые слова (о чем материал):

очень люблю заниматься шопингом!!Настроение всегда улучшается когда приобретаешь какую-нибудь хорошую вещь!!а тем более когда есть скидки:)))

Аватар пользователя Minily

Я тоже отношусь к шоппингу как к хоть небольшому но празднику, мне очень нравится покупать все пользуясь купонами со скидкой от Купонатора, мы с подругами даже еду на работе со скидкой 50% заказываем, совсем не мелочь и довольно приятно.

Аватар пользователя Udea

Я тоже в последнее время стала замечать что становлюсь просто ужасным шопоголиком и если честно то я не вижу в этом ничего плохого.

Аватар пользователя Shapo4ka

Тоже очень люблю шоппинг :)
Он не только продлевает праздники, но и поднимает настроение :)
А ещё больше люблю салонные процедуры, масочки разные, обёртывания, массаж, стрижки, укладки, ммм, красота.
Каждый раз выходишь из салона какой-то обновленной, с отличным настроением :) Даже эпиляция воском сделанная руками мастера в приятной обстановке способна поднять настроение. Что уж тут говорить о полномасштабном шоппинге, особенно когда он без ограничений в сумме?