Крем для рук «Диафан»

Ценители женщин, французы, говорят: «Даму, у которой не будешь целовать руку, не стоит целовать и в губы». Крем для рук «Диафан» от французской косметической линии Les Complexes Biotechniques М120 превратит маникюр в магический ритуал, который доставит Вам несравнимое удовольствие и незабываемые положительные эмоции.

Крем «Диафан» разработан профессиональной косметологической маркой Les Complexes Biotechniques M120 (Франция) с использованием новейших технологий создания и производства косметической продукции. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, чистоте ингредиентов и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии, ожоговых центрах и салонах красоты.

Крем «Диафан» бережно и нежно завершает процедуру маникюра, придает коже приятный аромат и создает ощущение свежести. Результат – аккуратные ухоженные ногти, гладкая, бархатная и мягкая кожа рук, и, конечно же, отличное настроение.

Ваши руки достойны поцелуев!

Специально для мастеров маникюра компания «Пластэк» предоставляет уникальную скидку 20% на крем «Диафан» в профессиональной и розничной версиях.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру компании «Пластэк» по телефону (343) 278-99-35 или на сайт www.plastekcosmetic.ru

Ключевые слова: