Красота в стиле экспресс

В преддверии новогодних праздников у каждой прекрасной барышни остро встает вопрос, какие действия предпринять, чтобы в кратчайшие сроки из уставшей от рабочих вопросов деловой дамы превратиться в восхитительную принцессу. Сомневающиеся подумают: «Такое невозможно. Ведь волшебных палочек еще не изобрели».

«Еще как возможно!», - ответят специалисты «Преображенской клиники». Ответ прост – программы экспресс-лифтинга.
«Мы живем во время презентаций, когда глубокий и интересный внутренний мир своего визави просто нет времени рассмотреть. – Говорит пластический хирург «Преображенской клиники» Андрей Сапрыгин. – Поэтому все начинается с первого взгляда. Нам всем доступна возможность сделать так, чтобы за первым взглядом последовал второй, а за ним еще и еще один. Можно начать свое движение к ухоженной внешности с экспресс-лифтинга».

Экспресс-лифтинг дает быстрые результаты, заметные с первого же сеанса, и обеспечивает эффективность на месяц. Суть процедуры заключается в том, что под воздействием лазера происходит стимуляция процессов биологического обновления в организме. Чаще всего такому воздействию подвергают лицо и зону декольте, однако можно использовать благоприятные возможности лазера и для кистей рук, живота, по сути, всего тела. С помощью аппарата «Фотона» кожа подтягивается, разглаживается, приобретает здоровый цвет, улучшаются внешние качества кожи и повышается ее тонус.
Дополнительный плюс экспресс-лифтинга в том, что у него практически нет никаких противопоказаний, кроме острых недомоганий и температуры. Единственное – специалисты предупреждают, что проводить такие процедуры стоит не чаще 4 раз в год.

«Экспресс-лифтинг – это отличный способ стать красивыми и сияющими максимум за 45 минут. Просто мы работаем волшебниками!», - добавляет Андрей Сапрыгин, пластический хирург «Преображенской клиники».