Свадебная прическа – ключевой элемент образа невесты

Невеста – это тот образ, который должен быть идеальным во всем. И состоит он не только из платья, но и из прически, а также из множества дополнительных элементов.

И вот именно прическа является одной из ключевых составляющих. К ее подбору следует подходить особенно серьезно, и она должна гармонировать с нарядом. Поэтому задуматься об этом следует как можно раньше, чтобы было время на подбор, на изменение деталей.

На сегодняшний день в салоне красоты Lstudio можно найти одни из самых низких цен на свадебные прически. Там вы получите целый комплекс услуг:

  • подбор стиля прически и макияжа;
  • пробная прическа;
  • корректировка и выполнение свадебной прически.

В салоне Анатолия Лазарева прекрасно понимают, что в этот особенный день своей жизни каждая невеста мечтает выглядеть божественно. Конечно, это торжество отнимает очень много сил и времени. Но не надо забывать о своем образе жениху, и, особенно, невесте. И специалисты салона Lstudio готовы всегда помочь вам в этом нелегком вопросе. А цена услуги совсем не высока – от 650 до 950 тысяч BYR.

Но следует понимать, что перед тем как выбирать саму прическу, следует до мелочей продумать модель платья, фасон костюма молодого, а также и всю стилистику торжества. Сегодня редко встретить классическое застолье с посиделками в ресторане. И все чаще оформление имеет определенную тематику, отличительные особенности. И наряды молодоженов, и весь их образ должен соответствовать этому.

Все для того, чтобы прическа была идеальной

Подбор прически – довольно сложный и продолжительный процесс. В первую очередь необходимо заранее проконсультироваться с мастером, чтобы это не происходило в сам день свадьбы, когда уже нет времени совершать ошибку.

Вариантов укладки может быть множество. Конечно, практически всегда беспроигрышным являются распущенные длинные волосы, которых только слегка коснулась завивка и специальные фиксирующие средства, не утяжеляющие и не склеивающие локоны. Такой вариант придает всему облику романтичность, элегантность, загадочность, нежность. Можно использовать и дополнительные легкие аксессуары, которые удлиняют линию прически.

На http://lstudio.by/ вы сможете также выбрать и множество других вариантов свадебной укладки. К примеру, уже на протяжении нескольких сезонов на лидирующих позициях находятся различные варианты плетения волос. При этом могут быть самые разные формы и виды. Вся прическа может состоять из одной косы (с аксессуарами и без них), а также из сочетаний нескольких кос. И такой вариант укладки может подойти фактически под любой наряд, самое главное – правильно расставить акценты.

В тренде по-прежнему остаются и пучки. Они могут также быть разными – низкими, высокими, боковыми. Любой из них всегда смотрится выигрышно.

Эти и многие другие варианты вы найдете в салоне Lstudio. Кроме того, там вы найдете и разнообразные варианты мужских свадебных причесок, которые также очень важны для того, чтобы пара выглядела блестяще и безупречно. А это – самое важное на свадьбе.