Интернет магазин мебели "Мебельвдом.ру"

Как правильно купить диван

Современный дом, офис, салон по оказанию услуг трудно представить без удобного дивана. Многочисленные мебельные магазины в новгороде предлагают неограниченные возможности купить диваны от производителя, в соответствии с личными вкусами, особенностями интерьера, и вполне реальной экономией средств. Не составляет особого труда подобрать диванный комплект, используя определенные приемы, правила подбора и расстановки мебели.

Выбор дивана начинается с определения его места в помещении, особенностей использования. Практически каждый интернет магазин мебели в нижнем новгороде предлагает в достаточном ассортименте все действующие конструкции и виды. Место расположения желательно определить еще на этапе создания дизайнерского проекта. Дивану часто отводится главная роль в расстановке акцентов в интерьере любого помещения. Расположение изначально определяется видом, существуют модели:

  • Прямые;
  • Угловые;
  • Островные.

Большое значение при выборе нужного вида фурнитуры играет размер помещения. Островные конструкции актуальны для большого пространства открытого типа, угловые диваны удобны при зонировании просторных помещений, прямые - найдут применение в маленьких комнатах, приемных, помещениях для кратковременного пребывания.

Выбираем офисный диван

Правильный выбор офисного варианта может умело подчеркнуть респектабельность компании, создать уют, обстановку доверия, конфиденциальности. Красивый диван придает дополнительный шарм богатому убранству директорского кабинета, презентабельность холлу, приемной. Офисная жизнь сосредоточена вокруг работы, поэтому функциональные и недорогие диваны должны быть менее мягкими, не вызывать расслабляющих ощущений, хорошо поддерживать спину.

Идеальный вариант для дома

Диваны для дома часто выполняют не только функцию самого удобного и притягательного места для отдыха, но и служат для сна. В этом контексте, особо важен механизм трансформации, наличие полноценного спального места. Магазин дом мебели нижний новгород предлагает модели с механизмами на любой вкус:

  • Книжка;
  • Еврокнижка;
  • Аккордеон;
  • Выкатной;
  • Дельфин.

Все товары в магазине отличаются практичностью, выразительностью форм, качественной, дизайнерской обивкой, повышенными параметрами прочности. Мы предлагаем мебель от производителя на любой «кошелек», начиная от недорогих бескарскасных экземпляров, и заканчивая солидными комплектами с кожаной обивкой и цельнодеревянным каркасом.