Праздничный показ фильма «Кристофер Робин» в ККТ «Космос»!

4 августа в 11:30 Киноконцертный театр Космос приглашает маленьких кинозрителей и их родителей на детский праздник и показ нового фильма от Disney с любимыми героями детства «Кристофер Робин»! 

11:30 — Праздничная программа.

12:40 — Начало сеанса «Кристофер Робин».

Когда все дети на Земле спят, сказочные персонажи покидают свои сказки и отправляются в путешествия к своим друзьям: жителям других сказок и королевств. Все они дружат и всегда готовы прийти на помощь. И на нашем празднике встретятся две сказки: о плюшевом мишке и Принцессе и Рыцаре. Принцесса и Рыцарь расскажут, какие любимые игры у Винни Пуха и его друзей, вместе вы попробуете разгадать  интересные загадки от Ослика Иа-Ушастика, а еще узнаете, как танцует в волшебном лесу самый веселый плюшевый тигр–Тигруля! Ну а после встречи с жителями королевства все отправятся на встречу с жителями волшебного леса. Ведь они уже ждут вас вместе с Кристофером Робином! Всем подарки! Разыграем сертификаты в парки развлечений, на анимационную программу, в контактный зоопарк, а также сувениры от ККТ «Космос» и сладкие призы! Аквагрим, твистинг и яркие фотографии с любимыми героями на память! 

А после веселого праздника мы приглашаем всех в 12:40 в Большой зал  ККТ «Космос» на  просмотр нового фильма от Disney «Кристофер Робин». 

Вход на праздник по билету на сеанс 12:40 «Кристофер Робин». Детям, школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета), пенсионерам цена билета — 100 рублей. Цена обычного билета — 200 рублей. Бронирование билетов по тел. 253-88-27 или на сайте: http://kosmos-e.ru/3895