Почему мужчины редко знакомятся первыми

Существует распространённое мнение о том, что первый шаг в знакомстве с женщиной должен делать мужчина. И всё бы ничего, если бы классные мужчины сами подбегали к тебе на улице и просили твой телефончик, чтобы пригласить на свидание. Но обычно это или какие-нибудь отморозки, или вообще никого.

В чем же дело? Ведь есть женщины, с которыми мужчины знакомятся практически каждый день. Может быть такая женщина есть и среди твоих подруг.

Ну ведь сложно выбрать того самого-самого себе в мужья, если выбора то и нету. Конечно, вокруг тебя абсолютно везде полно мужчин, но они ведь не знакомятся с тобой и это всё усложняет.

И ты уже начинаешь думать что может быть с тобой что-то не так… А потом приходит героическая мысль: «Ну если не подошёл и не познакомился — значит не мой человек!» — Мысль — супер, конечно, но это глупость!

И если бы каждый день с тобой знакомился хотя бы один красавчик на новеньком мерседесе, вот тогда бы твоя жизнь превратилась в настоящую сказку. Ну а пока…пока тишина на личном фронте.

А если и дальше всё будет также продолжаться, то и вообще одной можно остаться, ну или с каким-нибудь не самым удачным экземпляром. Поэтому давай решим эту проблему прямо сейчас!

Главная причина, по которой мужчины не знакомятся с тобой кроется вроде как в них — они боятся знакомиться первыми! Но на самом деле проблема в тебе — они боятся потому, что ты выглядишь слишком недоступной для них.

Самое важное для мужчин во время знакомства с тобой — это то, на сколько доступной для него ты выглядишь. И тут главный секрет в том, чтобы он видел, что ты доступна для него, но не доступна для других.

Для того, чтобы понять на сколько ты выглядишь доступной для общения, проведи опрос среди своих знакомых друзей и подруг. Спроси у них что-то вроде:»Мне нужен твой взгляд со стороны, на сколько доступной для нового знакомства и для нового общения я выгляжу? Мне просто любопытно.»

И может быть уже из слов твоих друзей ты поймёшь, что ты выглядишь скорее всего слишком занятой и высокомерной в глазах мужчин, которые встречают тебя в жизни и хотят с тобой познакомиться, но боятся, как и все нормальные мужики, что ты слишком крутая для них.
Работай над своим стилем одежды и поведением, экспериментируй, старайся быть более открытой, и мужчины будут слетаться на тебя как пчёлы на мёд.

Ключевые слова: