Детские мероприятия в кафе

Мероприятия для детей в Kitchen

 

В семейных кафе Kitchen детские мероприятия проводятся регулярно. Работают игровые площадки, которые оснащены всем необходимым, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. В заведениях работают квалифицированные педагоги и воспитатели. Они присмотрят за детьми, пока взрослые отдыхают. На праздники организуются тематические мероприятия для всех маленьких посетителей, используется анимация. Отдельно вы можете заказать эксклюзивную праздничную программу для своего ребенка и арендовать зал в любой день с 9:00 до 22:00.

 

Профессиональные организаторы Kitchen разработают сценарий торжества и проведут его для любого количества детей. Благодаря широким возможностям, клиентам оказываются услуги кейтеринга. Это красочный, веселый праздник в любом месте по желанию клиента. Вы можете снять теплоход, школьную столовую, устроить торжество на лесной поляне или у себя дома. Аниматоры и ведущие Kitchen везде найдут способ, как создать для детей сказку. Для клиентов предоставляется полный комплекс услуг по организации торжества:

 

- создание оригинального торта из свежих и натуральных продуктов;

- Разработка авторской программы с конкурсами, загадками и подарками;

- проведение праздника опытными ведущими;

- оформление зала кафе или любого другого места;

- приготовление специальных детских блюд с изысканным оформлением;

- аниматоры в костюмах героев сказок, мультфильмов и кино;

- фото- и видео-съемка мероприятия;

- музыкальное оформление.

 

В обычные дни кафе с детскими развлечениями Kitchen также предлагают своим маленьким гостям разнообразные мероприятия. Благодаря им ребенок не только сможет развлечься, но и научится чему-то новому. Он может принять участие в таких мероприятиях, как:

 

- Кулинарные мастер-классы от поваров заведения. В легкой, игровой форме детям расскажут и покажут, как из обычных продуктов приготовить пиццу, конфеты, пирожные, канапе, или печенье.

- Мастер-классы по застольному этикету. Занятие также напоминает игру.

 

Все это делает Kitchen отличным местом для семейного времяпрепровождения. Дети здесь могут чувствовать себя максимально свободно.

 

Еще немного о праздниках в Kitchen

 

При приготовлении блюд на торжество в наших кафе с детскими развлечениями вы можете немного изменить их состав. Главное для профессионалов Kitchen - это соответствие пожеланиям клиента. Большой популярностью пользуется шар-сюрприз, в который можно поместить подарки для всех гостей или конфетти. Более подробно об услуге организации торжества и ее стоимости вы можете узнать у менеджеров Kitchen.