Новогодние утренники в Доме кота Леопольда от мастерской праздника "S`Molly.".

Скоро Новый год! 

с 15.12.2013 Новогодние встречи будут проходить в «Доме кота Леопольда». 

по адресу: Екатеринбург, ул. Юмашева, дом 11.
В группе 15 человек.
Обязательный маленький подарок от S`Molly.
Подарок (по желанию) мягкая игрушка    250 рублей

Стоимость билета для ребёнка 650 рублей, билет взрослому 100 рублей.

Запись по телефону : 200-02-94; 8 /922/ 601-62-99 Дом кота Леопольда.

Год радужной лошадки! Но Старый Год решил остаться. Запутал, заколдовал временные тропинки, чтобы сбить с пути Деда Мороза и не дать прийти Новому Году. Кто поможет Деду Морозу? Кто распутает тропинки? Смогут ли дети встретить Новый Год? Волшебный колокольчик, Единорог, дети – справятся ли они с трудными заданиями? На все вопросы вы найдете ответы только на празднике. Приходите, помогайте спасать Новый год!

Путь будет нелегким, ребятам придется веселиться на полную «катушку», показать свою смекалку, разучить модные танцевальные движения и не только. Всех ждут сюрпризы, хорошее настроение и исполнение желаний в новом году, ведьЕдинорог волшебный.

Вы вместе со своим чадом можете выбрать своё приключение и попасть в свою сказочную страну, где Вас уже ждутРадужный Единорог и волшебный колокольчик!

Сценарии адаптированы под возрастную группу.(в группе 15 человек,каждый ребенок будет в центре внимания!) 

1. для самых маленьких (для деток от 1 до 4 лет)
Интерактивная программа для самых маленьких. Все конкурсы, танцы адаптированы под возрастную группу. Красочные игры. Авторские куклы. Веселые и добрые актеры создадут праздничную атмосферу, проведут малышей по сказочным тропинкам в поисках волшебного колокольчика и оставят только радостные воспоминания. А под огоньки красавицы елки все участники праздника загадают желание, ведь единорог волшебный. Дед Мороз выслушает каждого ребенка и вручит праздничный подарок

Продолжительность 45 минут.

Даты и время проведения:  15.12, 22.12, 29.12, 05.01 – 11 часов

2.  Для детей от 5 до 8 лет.
Интерактивное игровое представление, где каждый гость будет вовлечен в сказочное действие. Увлекательные конкурсы помогут проявить смекалку, ловкость, скорость. Освоят современные танцы. Ребята узнают, в чем сила волшебного Единорога. А Дед Мороз и Снегурочка не оставят без внимания не одного гостя. И под огоньки красавицы елки все участники праздника загадают желание, ведь Единорог волшебный. Дед Мороз выслушает каждого ребенка и вручит праздничный подарок.

Продолжительность программы: 60 минут.

Даты и время проведения: 15.12, 22.12, 29.12, 05.01 – в 13 часов и 15 часов

21.12, 28.12, 04.01 – в 15 часов

3. Для ребят от 9 до 11 лет
Интерактивное игровое действие для самых взыскательных гостей. Много шуток, танцев, сюрпризов и необычных конкурсов. Ребята пройдут по тропинкам времени вместе с волшебным Единорогом и преодолеют множество сказочных преград. И обязательно под огоньки красавицы елки все участники праздника загадают желание, ведь единорог волшебный. Дед Мороз выслушает каждого ребенка и вручит праздничный подарок.

Продолжительность программы: 60 минут.

Даты и время проведения: 15.12, 22.12, 29.12, 05.01 – в 17 часов.

www.smolly.biz

 

Тип события: