Покупка, продажа, аренда, обмен недвижимости. Ремонт и отделочные работы любой сложности. Обслуживание объектов недвижимости.

Многопрофильная компания «Уральский Центр Реконструкции Помещений» - это команда профессиональных и успешных специалистов занимающихся всеми видами операций с недвижимостью (покупка, продажа, обмен, аренда и т.д.), ремонтом и отделочными работами любой сложности, строительством домов и коттеджей, управлением (сдача в аренду, обслуживание, контроль платежей и т.д.) объектами жилой и коммерческой недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области. Представители и партнеры компании есть во многих городах. Специалисты компании «Уральский Центр Реконструкции Помещений» - умеют грамотно и максимально выгодно для Вас покупать и продавать: комнаты, квартиры, объекты коммерческой (офисы, магазины, торговые площади и т.д.) и загородной недвижимости (дома, дачи, участки, коттеджи, земли) и при этом существенно экономят Ваше драгоценное время. Дополнительно нашей компанией регулярно проводятся розыгрыши призов, праздничные акции и предоставляются различные скидки. На нашем сайте (обновленный сайт появится в первом квартале нового 2010 года) будут представлены разнообразные объекты недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области и другая полезная и интересная информация.

Аватар пользователя Minily

Спасибо за информацию

Аватар пользователя Shapo4ka

Сорри, что пишу здесь, отдельной темы не нашла, поэтому спрошу в этой теме.
Форумчане, подскажите, куда в Екатеринбурге можно обратиться чтобы остеклить и утеплить лоджию? Смотрела по многих московских фирмах http://www.balkon-master.ru/, что такое делают "в комплексе". Может кто знает, где у нас таким занимаются?