Экотовары и натуральная косметика для всей семьи

Изначально, наш магазин натуральной косметики ЭКОМАНИЯ , www.himiinet.com создавался вокруг одного товара: "Биочистка" торговой марки Биобьюти. Этот бренд уже довольно уверенно удерживает лидерские позиции в лечебной косметике, представленной на Российском рынке. И действительно, трудно назвать что-нибудь более действенное для избавления от косметических и общих проблем кожи. Это очень самодостаточные средства. Жирную кожу «Биочистка Классическая», делает нормальной. Сухую кожу «Биочистка Нежная» делает так же, нормальной. Борется с себореей, выпадением волос, акне (угрями)…. Баночка «Биочистки» заменяет собой целую «батарею» флаконов и тюбиков дорогой косметики.
Всё замечательно, кроме одного: не смотря на столь универсальные и замечательные свойства «Биочистки», она не перекрывает ВСЕГО спроса на экологически чистые товары для повседневной жизни.

Второй, совершенно революционный, подход к проблеме чистоты тела и созданию безопасной для человека среды обитания представлен линейкой товаров бельгийской фирмы Chrisal. Это т. н. "моющие пробиотики". Бельгийским учёным удалось совместить несовместимое: моющую основу и ЖИВЫЕ микроорганизмы симбиотичные человеческому организму. Чем достигается совершенно новый уровень чистоты и экологической безопасности нашего непосредственного окружения.

А есть ещё область так называемой «бытовой химии». Это средства для стирки, мытья посуды, для очистки различных поверхностей… Это химия, но сертифицированная по самым строгим критериям, принятым в Евросоюзе и поэтому отнесённая нами к классу "Безопасная". Так у нас появились экологически безопасные и гиппоалергенные средства немецкой фирмы Альмавин.

Не обойдена нашим вниманием и специфическая область средств для ухода за волосами. Не всем хватает терпения пользоваться, скажем, сухими шампунями "Фитоника", которые нужно перед употреблением разводить водой. Поэтому если нет болезненных проблем с волосами, мы можем предложить шампуни торговых марок «Logona» и «Living Nature». В этих составах нет лаурилсульфата натрия, а есть сахарные ПАВ, которые по сравнению с этим химическим монстром просто безобидны.

Кстати, для мытья волос, а так же для умывания у нас есть очень необычные средства – масла знаменитой своим строгим экологическим подходом фирме Karel Hadek. Так же у Карела Хадека есть общепринятые в Евросоюзе средства интимной гигиены, которые во многих странах Европы уже несколько лет официально принято использовать в роддомах: Гидро-инта, Фемишеа, Кандисан и пр. Эфирные масла безупречного качества, гидрофильные масла для умывания, лицетиновые крема для рук и лица, а так же VIP-препараты: косметические сыворотки серии Липио серум.
Будем вам рады!
Телефон в Москве 8-985-124-68-75
lev@himiinet.com

Цена, руб.: 
300
Контактная информация: 

www.himiinet.com
т.8-985-124-68-75