СКИДКА 30% НА УХОДЫ ЗА ЛИЦОМ, РУКАМИ, НОГАМИ

Уходы
За лицом:
"Очищение, питание и свежесть" - уход включает в себя кофейно-медовый пилинг из натуральных природных ингредиентов, очищающую маску-скраб "Мёд и овес", либо "Синяя кукуруза" (на выбор) и лёгкий питательный мус с витаминами А, Е. Придает лицу здоровый цвет, появляется ощущение дыхания и питания кожи. Рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю - 900 рублей.
"Питание и молодость" - уход включает в себя натуральный пилинг эксклюзивным составом из природных ингредиентов (таких как сливки, кофе, каштановый мед, оливковое масло, витамины), питающую маску "Морские водоросли", либо "Алоэ вера и витамины" (на выбор), антивозрастные капсулы с маслами и легкий косметический массаж лица. Рекомендуется проводить 1 раз в неделю - 1200 рублей.
За руками:
"Нежные ручки"- уход включает в себя ванночку из морской соли с соком лимона для крепкости Ваших ногтей, легкий скраб, обертывание интенсивным увлажняющим и питающим составом с витаминами, а так же точечный массаж кистей. Рекомендуется проводить 1 раз в неделю. - 700 рублей.
За ногами:
"Лёгкие ножки"- уход включает в себя ванночку из морской соли со специальным смягчающим составом, механический пилинг, экспресс массаж стоп, обертывание интенсивным увлажняющим и смягчающим составом с витаминами. Придает легкость Вашим ножкам и улучшает циркуляцию крови. Рекомендуется проводить 1 раз в неделю. - 1000 рублей.

Цена, руб.: 
Уход за лицом - 600-800 рублей, за руками - 490 рублей, за ногами - 660 рублей
Контактная информация: 

Звоните, узнавайте подробности и записывайтесь на процедуры 89049863991