У вашей мечты – тысячи цветов ( красим деревянную мебель)

Новую услугу - окраску деревянных фасадов по RAL, международному стандарту определения цвета – предлагает мебельная фирма «Кедр». Этот стандарт был разработан «Немецким институтом гарантий качества и сертификации RAL», на сегодняшний день он включает в себя тысячи цветов и оттенков.

До сегодняшнего дня фирмами-производителями окраска деревянных фасадов в РАЛ не осуществлялась. «Кедр» вводит эту инновацию, чтобы предоставить своим клиентам еще больший выбор вариантов обустройства интерьера.
Это значит, что теперь клиентами «Кедра» открываются новые возможности цветового решения уже имеющейся или только заказанной мебели.

«Фасад – это лицо мебели, которое невозможно спрятать. А значит, оно должно быть красивым и соответствующим самым высоким стандартам. При этом главное, чтобы это лицо гармонично вписывалось в концепцию интерьера. Предложение по окраске деревянных фасадов в любой цвет из большой палитры стандарта RAL откроет нашим заказчикам широкие возможности для воплощения в мебели своих идей», - отметила Евгения Пантюхова, директор мебельной фирмы «Кедр».
Отдельно стоит отметить, что по мере роста требований к эстетике внешнего вида как в архитектуре, так и в мебельном дизайне, цветовая линейка RAL дополняется.