Знакомства с иностранцами: как организовать поездку за счет иностранца

Если вы переписывались с иностранцами, а они предлагали встретиться либо в их стране, либо на нейтральной территории.
И поэтому возникал вопрос, как объяснить человеку, вы не можете позволить себе поездку.

Мужчины обычно рады оплатить поездку!

Когда мужчина предлагает встретиться в своей стране или где-то еще, ответ простой: с удовольствием! Но в данный момент, как ты знаешь, в моей стране не очень хорошая экономическая ситуация, и мои доходы составляют… (Х рублей/гривен, что составляет Y долларов), которые я трачу в основном на оплату жилья, коммунальных услуг и продуктов. Поэтому, давай-ка лучше ты приезжай ко мне! Я тебе буду классным гидом!! Могу посоветовать хорошие гостиницы, вот их сайты и телефоны, обменный курс располагает…
Вот здесь он сам, если нормальный, предложит вам помочь материально с билетами — потому что ехать в вашу страну они большинство боятся (ведь он даже вывеску прочесть не сможет). Это как вы, наверное, побоялись бы одна ехать в Пакистан. Хотя есть девушки наши, там жили и ничего.
А если не предложит и скажет, плати сама — то он просто жмот! Хочет заплатить 99 долларов за подписку и чтобы девушки к нему сами приезжали за свой счет? Привет, эскорт-услуги здесь стоят 500 долларов в час. Если парень, зная вашу ситуацию, не чувствует желания вам помочь материально, он элементарно пытается вас использовать и вам такого не надо.
Мы мужчинам иностранцам говорим, чтобы оплачивали девушкам билеты или туры для личной встречи.