РЕСТАВРАЦИЯ ШУБЫ !!! РЕМОНТ ШУБЫ !!!

Ремонт шуб и меховых изделий в ЕКАТЕРИНБУРГЕ - меховое ателье РУС-АЛ-ВИП все виды ремонта одежды - ремонт шуб, ремонт меховых изделий, перешив и перекрой шуб, манто, кожаных изделий ремонт одежды, ателье пошива, перешив шубы, ремонт шуб, шубы, пошив шуб, перекрой шубы, кожаные куртки, пошив кожи
Пошив шуб Меховое ателье ремонт шуб, прайс-лист на шубы, перешив и ремонт меховых изделий, перекроить перефасонить оформить шубу, ремонт одежды.Ремонт одежды шубы, перешив и ремонт меховых изделий, перекроить перефасонить оформить шубу, ремонт одежды_подбор меха
Перекрой и ремонт одежды
Мы оказываем огромный спектр услуг по ремонту шуб и перекрою меховых и кожаных изделий. Опытные мастера
осуществят подгонку меховых изделий по вашей фигуре, сумеют перешить шубу,
дубленку, заменят подкладку, изготовят воротник и манжеты. Мы производим
реставрацию меха, изготовление капюшонов и карманов, любой ремонт меховых
изделий и одежды из кожи.
Весенние скидки на ремонт и перекрой изделий из меха!

Полный перекрой меховых изделий, одежды из кожи

Полный и частичный перекрой шуб в нашем меховом ателье производят опытные специалисты. Модельеры с огромным стажем работы предложат вам самые новые и модные варианты. Новое изделие всегда сумеет не только сохранить достоинства изначального меха, но и приобрести новый, модный силуэт, соответствующий вашей фигуре.


Стоимость полного перекроя меховых изделий
перекрой шубы из каракуля
от 14 тысяч руб

перекрой шубы из норки

перекрой шубы из соболя и
шиншиллы

перекрой шубы из рыси

Замена подкладки, замена клипс

Замена подкладки - это один из наиболее вотребуемых вида ремонта шуб и кожанных изделий. Стоимость работы по замене подкладки в меховом или кожаном изделии зависит от вида меха и сложности работы. В основном, стоимость данного вида работы составляет от 3-5 тысяч рублей, однако, если мы имеем дело с такими шубами как шубы из соболя, куницы, шиншиллы или рыси, то замена подкладки составит 5-7 тысяч рублей.

Реставрация меха

Реставрация меха - это сложная работа по ремонту. Стоимость этой работы рассчитывается за 1кв. дм отреставрированного меха. Расположение меха, находящегося на бортах шубы, на рукавах или воротнике тоже оказывает влияние на стоимость работы по реставрации меха. В среднем, стоимость реставрации 1 кв. дм меха составляет от 1000 до 4000 руб и тоже зависит от вида меха.

Перефасонить рукав

Изменить фасон рукава мехового изделия- одна из самых частых проблем, с которой сталкиваются мастера нашего мехового ателье. Стоимость перкроя, изменения модели рукава составит 5 тысяч рублей.
- правая половина >Изготовление воротников, манжет, капюшонов, карманов

Часто мы сталкиваемся с проблемой прекрасного состояния меха шубы и изношенности воротника и манжет. Такие шубы замечательно будут смотреться, если мастер даст им новую жизнь - изготовит для них новый, современный меховой воротник и манжеты. Оформление шубы новым мехом- это задача наших мастеров!
Изготовление воротника и манжет варьирует по стоимости в зависимости от вида меха. Перефасонить воротник? - Это в наше ателье меховых изделий!


Стоимость работы по изготовлению нового воротника, новых манжет, капюшона, карманов

Вид меха
Стоимость изготовления
воротника
Стоимость изготовления
манжет
Стоимость изготовления
капюшона
Стоимость изготовления
карманов

для шубы из каракуля, сурка
для шубы из норки, каракульчи, белки, кролика, нутрии, бобра, ондатры
для шуб из соболя или шиншиллы

для шубы из куницы или рыси
Изготовить накидку или пояс для вашего мехового изделия мы сможем, тонко подобрав оттенки цвета и мех. Стоимость это работы, в зависимости от вида меха и объема работы, составит от 3 до 15 тысяч рублей.

Удлинение и укорачивание изделий из меха

Конечно, укоротить шубу всегда легче, скажите вы... Конечно легче, но для мастера своего дела и удлинить меховое изделие вполне посильная работа, которую в нашем ателье выполняют с высококачественные
специалисты!


Стоимость работы по удлинению и укорачиванию изделий из меха

 
Укоротить изделие
Укоротить рукав
Удлинить изделие
Удлиннить рукав

Удинение и укорачивание меховых изделий, шe, Ремонт дубленок
Перекрой дубленок- от 10 тыс. руб

Замена манжер, ремонт рукава, карманов, укорачивание и удлинение дубленки - от

Цена, руб.: 
3000
Контактная информация: 

89222984567