Фруктовая пирамида и шоколадный фонтан - полезное и вкусное украшение вашего праздника

У вас скоро праздник? Свадьба, день рождения или просто вечеринка? Основные моменты – еда и украшение, не правда ли? Тогда спешите познакомиться с новинкой – съедобным украшением!
Без фруктов не обходится ни одно торжество. Они вкусны, полезны, красивы, аристократичны! Они служат прекрасным десертом, закуской, сюрпризом и приносят отличное настроение и создают праздничную атмосферу.

Итак, представляем вашему вниманию фруктовую пирамиду. - это нарезка разнообразных фруктов, выложенная на основание в форме пирамиды. Каждая долька нанизана на индивидуальную одноразовую шпажку (зубочистку). Вы можете выбрать любые фрукты по своему желанию, первенство – у апельсинов, яблок и винограда, также популярны ананасы, персики, груши, бананы, киви.

Идеальный вариант для праздников, где планируется большое количество гостей – гости могут подойти к ней со всех сторон и полакомиться фруктами. Пирамида, конечно, вызывает особый восторг у детей – она может быть выше многих из них и казаться гигантским фруктовым чудом! Также это отличный вариант для бизнес-фуршетов - свежий, яркий и полезный эффект от удивительного угощения переносится и на имидж компании.

Кроме фруктовой пирамиды, бывают композиции:
•    пальма из фруктов – имитация живой пальмы, ствол которой декорирован различными фруктами и ягодами; каждый ярус выполняется из нарезки какого-либо фрукта и гармонично сочетается с остальными ярусами; сверху пальма из фруктов украшается веточками настоящего или искусственного растения
•    горки из фруктов – многоярусные, похожие на торт.
•    фруктовое сердце  - лучший вариант для украшения свадьбы  и лучшая альтернатива традиционному торту на свадьбу.

•    фруктовый павлин – павлин из фруктов с хвостом, в котором основной упор делается на декор хвоста; на подложке в несколько ярусов размещается нарезка из фруктов, эффектно украшенная ягодами
Это только половина волшебства..
Фруктовая композиция в сочетании с шоколадным фонтаном – что может быть лучше? Фонтан из шоколада позволит вам угостить гостей великолепным бельгийским шоколадом, при этом шоколад может быть горьким (темный), молочным или белым. В сочетании с фруктовой пирамидой это будет вкусно, гигиенично (каждая долька фрукта на шпажке), красиво и полезно!

Если шоколад вам кажется сладким и не веселящим – другой вариант - фруктовая композиция с пирамидой из … шампанского! В проведение данного шоу входит: инсталляция пирамиды, украшение стола лепестками роз, коктейльные звездочки и сироп (на выбор), бармен, демонтаж пирамиды.

По сравнению с традиционными вариантами оформления праздника (воздушные шары и цветы), этот вариант фантастичен тем, что он еще и вкусен!!

Автор: Trinity, специально для "Ромашки-Клуб"

Источник:  http://www.souz-decor.ru