Персонажи Monster High: из мультфильма в игровую реальность

Одной из явных тенденций сферы развития современных игрушек считается переход персонажей любимых многими мультфильмов на яркие страницы онлайн-магазинов. Так, любой желающий может порадовать своего ребенка куклой милой Золушки, Ариэль или Рапунцель из известных каждому работ Диснея. Такие игрушки отличаются высоким качеством и поразительной схожестью со своими мультипликационными аналогами. Но самой модной «фишкой» последних лет стала серийная коллекция фэшн кукол MonsterHigh, визуальные образы которых позаимствованы создателями из знаковых фильмов ужасов и фантастических кинокартин. Созданные брендом Mattel серии игрушек позиционируются, как игровые куклы для подростковой аудитории. Однако, как отмечают эксперты, подобные фешн-куклы стали объектом и взрослых коллекционеров, а также специалистов особого искусства ООАК, направленного на создание новых визуальных образов для игровых кукол.

Благодаря существованию таких профессиональных торговых ресурсов, как http://www.monster-high.com.ua/personazhi, персонажи популярной Школы Монстров могут быстро появиться в детской комнате вашего ребенка. Примечательно, что каждая кукла имеет свой личный дневник и забавного питомца. Биография любой куклы тщательно продумывается и подкрепляется историей одноименного мультипликационного сериала, в котором они нашли свое рождение. Это не банальные игрушечные куколки, одетые в яркие платьица. Каждый персонаж является яркой личностью, имеющей свои вкусовые пристрастия, собственное мировоззрение и уникальный внутренний мир. Универсальность этих изделий заключается в том, что ими можно, как увлеченно играть, так и бесконечно долго любоваться. Коллекционирование этих игрушек превращается в увлекательный процесс сбора их биографии и ярких моментов насыщенной сказочной жизни.

Лидером потребительского интереса считается кукла Дракулаура, которая является дочерью легендарного графа Дракулы. Сейчас ей всего только 1599 лет и она в ближайшее время ожидает празднования юбилейной даты. Дочь Дракулы во многом похожа на своего таинственного отца и также опасается лучей солнечного света. Именно по этой причине любая дневная прогулка Дракулаурысопровождается стильным зонтиком. При этом, хотя девушка и имеет миленькие клычки, в отличие от папы, она – вегетарианка. Это очень дружелюбный и милый персонаж, который всегда готов прийти на помощь многочисленным друзьям. Она терпеть не любит все моменты, которые связаны с кровью. Кроме того, в силу личных причин, ей не нравится география. Зато она умеет писать увлекательные рассказы и обожает все розовое. Само собой разумеющееся, что Дракулаура имеет своего питомца. Ввиду того, что она, все-таки, вампир, неудивителен тот факт, что им является летучая мышь по имени Граф Великолепный.