Увеличение и коррекция губ с помощью биогелей – что об этом не помешает знать?

Да, «скромные», то есть тонкие, недостаточно объемные и пухлые губки не отравляют жизнь так, как, например, сеточка мимических морщин, другие возрастные проявления или недостатки кожи. Что-то можно скорректировать косметикой и грамотным макияжем, такой «недостаток» может быть просто незаметен на фоне выразительных глаз или эффектных скул и т.д.

Но все же убеждение в идеальности своих уст делает женщину более свободной в эмоциональном плане, активной в общении, сексуально притягательной (основой чего является любовь к себе), уверенной и т.д. Не стоит забывать и о том, что изменение формы, объема, изгиба рта, когда уста становятся более тонкими, плоскими и невыразительными, является еще и возрастной проблемой.

То есть увеличение губ с помощью современных препаратов (биогелей) позволяет справляться с проблемой как сугубо эстетического, так и возрастного характера. Поэтому, а также в связи с безопасностью и выразительным эффектом такой коррекции губ, практика увеличения их объема является одной из наиболее популярных и востребованных процедур. А вот что желательно знать об этом представительницам прекрасного пола, которые планируют сделать свои уста более выразительными и эффектными?

Во-первых, биогели предпочтительней и безопасней силиконовых/акриловых составов, которые применяются в бьюти-клиниках и сегодня. Обоснование этому простое – в препаратах из категории «био» используются совместимые с тканями и клетками ингредиенты (про-коллагены, каротиноиды, гиалуроновая кислота и т.д.). Во-вторых, не все биогели идентичны по составу и принципу достижения эффекта увеличения. Их можно условно разделить на стабильные и «обратимые».

Причем обратимость в этом случае отнюдь не связана с некачественным результатом. В этом легко убедиться, если сравнить эффект увеличения на фото до и после проведения коррекции губ различными гелями. Изучать фоторезультаты можно в клинике, на авторитетных тематических сайтах и форумах и т.д.

В целом к категории «обратимых» гелей относятся составы на основе той самой гиалуроновой кислоты, благодаря чему они максимально естественно и без нежелательных последствий (отторжение, миграция, уплотнения и пр.) принимаются организмом. Это дает возможность:

  • коррекции получившегося результата. Это можно сделать путем использования специальных ферментов природного происхождения, стимулирующих распад гиалуроновой кислоты как основного компонента биогеля, или дополнительных инъекций;
  • поэтапного увеличения – результативный поиск своей «идеальной формы»;
  • корректировать форму в привязке к возрасту;
  • просто передумать;
  • экспериментировать всегда и без ограничений и т.д.