Покупка в режиме онлайн билетов на футбол с участием московского «Спартака»

Одним из наиболее популярных российских клубов России московский Спартак. Билеты на матчи с участием этой команды можно приобрести даже в интернете. Так делает большая часть преданных болельщиков этого московского клуба, который был основан еще в 20-е годы прошлого века.

История «народной команды» началась в 1922 году. Тогда было решено основать футбольный клуб, в котором бы играли спортсмены, живущие в Московском районе Красная Пресня. Новая команда получила название МКС. Впоследствии название клуба менялось несколько раз. «Красно-белые» выступали под названиями «Пищевики», «Красная Пресня», «Промкооперация». Только лишь в 1935 году было принято решение присвоить клубу из района Красная Пресня название «Спартак».

За годы существования «народной команды» в ней выступали десятки выдающихся советских и российских футболистов. Однако наибольший вклад в развитие и популяризацию «Спартака» среди болельщиков внесли братья Старостины. Николай, Петр, Андрей и Александр были не только выдающимися футболистами, но и руководителями. Именно с их именами связаны все успехи «красно-белых» во времена Советского Союза.

Но «народная команда» славна и другими футболистами. В разное время красно-белую футболку одевали такие мастера, как Юрий Гаврилов, Александр Мостовой, Ринат Дасаев, Сергей Горлукович, Евгений Ловчев, Федор Черенков, Владимир Маслаченко, Валерий Шмаров, Никита Симонян, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Игорь Нетто, Игорь Шалимов, Станислав Черчесов и другие. Успехи этого московского клуба в 90-е годы связаны с Егором Титовым, Александром Филимоновым, Андреем Тихоновым, Юрием Ковтуном, Дмитрием Аленичевым, Рамизом Мамедовым, Дмитрием Парфеновым, Игорем Цымбаларем, Александром Ширко и другими. Тренировали «народную команду» такие специалисты, как Никита Симонян, Олег Романцев, Константин Бесков, Николай Гуляев и Георгий Ярцев. Кроме того, тренерами «красно-белых» были известные иностранные специалисты: Унаи Эмери, Невио Скала и Микаэль Лаудруп. В настоящее время «Спартак» тренирует швейцарец Мурат Якин.

Сегодня болельщикам «Спартака» доступно несколько способов покупки билетов на футбол. Онлайн покупка считается самым удобным и простым способом. Такой вариант позволяет приобрести билеты на матч любимой команды, не выходя из дома. У фанатов нет необходимости тратить свое свободное время на поездку к билетным кассам стадиона, так как заветный пропуск на игру может быть доставлен в любое место не только Москвы, но и других городов России. Также забрать пропуск можно в офисе интернет-компании, специализирующейся на продаже билетов в режиме онлайн.