Встречаем весну с ароматом Adidas Happy Game

Adidas Happy Game – новинка от известного бренда, которая появилась на рынке парфюмерии в 2011 году.

Великолепные духи подходят для молодой и спортивной женщины, которая борется за своё место в мире акул бизнеса и жёсткой конкуренции. Но, она, безусловно, лидер и всегда добивается желаемого.

Верхние и утончённые ноты духов — это сочная клюква и клементин, сердце аромата это сладкие цветочные ноты: жасмин и фрезия, а завершают эту композицию древесные

Один из самых известных спортивных брендов Adidas планирует следующей весной порадовать своих прекрасных поклонниц парфюмерной новинкой – духами Happy Game. Парфюм предназначен молодым девушкам, которые являют собой воплощение оптимизма и уверенности в себе. Они всегда успевают идти в ногу со временем. Но при этом это очень женственные и чувственные существа, получающие наслаждение от каждой прожитой минутки. Лозунгом духов стало единство энергии и спорта.
Adidas Happy Game относится к семейству фруктово-цветочных парфюмов. Верхние ноты представлены сладкими оттенками клюквы, клементины и цветками дыни. Сердце аромата – жасмин, фрезия и цветочные лепестки. В основе духов мы найдем древесину, мускус и амбру, создающие эффект легкой прохлады.

Духи планируют поместить в изумительный флакон светло-изумрудного цвета. Спортивный дизайн флакона будет являть собой воплощение свежести и свободы. В продажу новинка поступит в виде туалетной воды в объеме 30 и 50 мл. Также будет представлена серия средств по уходу за телом – лосьон для тела, дезодорант и гель для душа.

Взрывной и забавный, яркий и чувственный, новый аромат от фирмы Адидас создан для энергичной и деловой современной женщины. Она – активна и грациозна, естественна и женственна. И со своим позитивным взглядом на жизнь, она всегда готова к новым приключениям.
Фруктово-цветочные ноты Adidas Happy Game включают цветки дыни, клюкву, сладкий «щербет Клементины», жасмин, фрезию, делоникс царский, древесные ноты, мускус и амбру.

Happy Game Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Happy Game выпущен в 2011. Верхние ноты: клементин и Клюква; ноты сердца: жасмин, фрезия и цветочные ноты; ноты базы: древесные ноты и амбра.

Источник: